...

Туристический центр "Шахдаг" объявляет летний сезон открытым (ФОТО)

Путешествия Материалы 16 июня 2015 15:23 (UTC +04:00)
Во время летнего сезона многие выезжают в различные районы нашей страны, посещают центры отдыха и развлечений, с целью отдохнуть и провести время с пользой
Туристический центр "Шахдаг" объявляет летний сезон открытым (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Во время летнего сезона многие выезжают в различные районы нашей страны, посещают центры отдыха и развлечений, с целью отдохнуть и провести время с пользой, сообщили Trend Life в пресс-службе министерства культуры и туризма Азербайджана.

Принимая это во внимание, выделяющийся среди других развлекательных центров отдыха, Туристический центр "Шахдаг", объявляет об открытии сезона летних развлечений и приглашает посетителей насладиться отдыхом, развлечениями и дивной природой.

Во время летнего сезона Туристический центр "Шахдаг" для всех возрастов - взрослых и детей предлагает различные виды спортивных игр.

Для приятного и интересного времяпровождения туристам предлагаются следующие развлечения: парк развлечений, квадроциклы, горный велосипед, скандинавская ходьба, спортивное ориентирование, пейнтбол, сегвей, зип-лайн, тротинетт, треккинг, прогулки на лошадях и другие. Также Туристический центр предлагает музыкальные пикники и другие интересные развлечения.

Тэги:
Лента

Лента новостей