...

"Baku Guide" об азербайджанских именах в музыкальной сокровищнице мира (ФОТО)

Путешествия Материалы 4 сентября 2015 12:19 (UTC +04:00)
При поддержке министерства культуры и туризма Азербайджана вышел в свет сентябрьский номер каталога-путеводителя "Baku Guide", который является приложением к газете "Mədəniyyət"
"Baku Guide" об азербайджанских именах в музыкальной сокровищнице мира (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - При поддержке министерства культуры и туризма Азербайджана вышел в свет сентябрьский номер каталога-путеводителя "Baku Guide", который является приложением к газете "Mədəniyyət", сообщили Trend Life в пресс-службе ведомства.

В новом номере издания представлена информация о различных мероприятиях, запланированных на текущий месяц, репертуар концертных учреждений и театров, а также афиши музеев и выставочных салонов.

Читатели смогут ознакомиться с материалом, посвященным Дню национальной музыки, который отмечается 18 сентября, репертуаром VII Международного музыкального фестиваля, который пройдет 18-28 сентября по случаю 130-летия выдающегося азербайджанского композитора Узеира Гаджибейли, а также со статьей "Азербайджанские имена в музыкальной сокровищнице мира".

В издании представлена подробная информация о IV Бакинской международной книжной выставки-ярмарке, которая пройдет при организации министерства культуры и туризма 16-18 сентября.

Вниманию читателей представлен материал о туристических центрах и проводимых турах.

Для киноманов в каталоге, издаваемом на азербайджанском, русском и английском языках, опубликована программа кинотеатров и киноцентров, а также краткая информация о фильмах.

В рубрике "Азербайджанская кухня" читатели смогут узнать рецепты приготовления национальных блюд.

Благодаря изданию, туристы могут получить полезную информацию о турагентствах, авиакассах, отелях, ресторанах, торговых и развлекательных центрах и аренде автомобилей.

(Автор: Джани Бабаева. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей