...

Миноборонпром Азербайджана представит на выставке в Индонезии свыше 100 своих разработок

Политика Материалы 1 ноября 2012 11:39 (UTC +04:00)
Продукция и разработки предприятий министерства оборонной промышленности (МОП) Азербайджана, будут продемонстрированы на международной выставке оборонной промышленности Indo Defence-2012, которая будет проходить в Индонезии 7-10 ноября.
Миноборонпром Азербайджана представит на выставке в Индонезии свыше 100 своих разработок

Азербайджан, Баку, 1 ноября /корр. Trend К.Зарбалиева/

Продукция и разработки предприятий министерства оборонной промышленности (МОП) Азербайджана, будут продемонстрированы на международной выставке оборонной промышленности Indo Defence-2012, которая будет проходить в Индонезии 7-10 ноября, сообщает в четверг официальный сайт министерства.

Для участия в выставке в Индонезию отправится делегация во главе с министром оборонной промышленности Явером Джамаловым.

На Indo Defence-2012 будет показана продукция предприятий МОП Азербайджана 125 наименований - оружие ближнего и дальнего боя, боеприпасы, оптические прицелы, инженерная техника. Кроме того, на выставке впервые будут представлены приборы ночного видения, пуленепробиваемые каски, бронежилеты, прозрачные магазины для стрелкового оружия и др.

На выставке наряду с такими странами как США, Англия, Германия, Италия, Россия, Франция, Турция, ожидается участие более 500 компаний из более, чем 50 стран.

В ходе пребывания в Индонезии запланированы встречи Джамалова с государственными лицами этой страны.

Тэги:
Лента

Лента новостей