...

УЕФА высоко оценил кандидатуру Баку в отчете по Чемпионату Европы-2020

Общество Материалы 10 сентября 2014 19:19 (UTC +04:00)
В отчете, оценивающем возможность городов принять матчи чемпионата Европы по футболу 2020 года, УЕФА высоко оценил готовность Баку
УЕФА высоко оценил кандидатуру Баку в отчете по Чемпионату Европы-2020

БАКУ /Trend/ - В отчете, оценивающем возможность городов принять матчи чемпионата Европы по футболу 2020 года, УЕФА высоко оценил готовность Баку. Данный отчет был подготовлен после тщательного анализа всех досье со стороны национальных ассоциаций, говорится на официальном сайте организации.

"Заявка (Баку) демонстрирует высокий уровень гарантии со стороны всех политических и бизнес-структур страны", - говорится в отчете.

В разделе посвященном Бакинскому Олимпийскому стадиону отмечается, что стадион полностью соответствует всем стандартам УЕФА.

В отчете подчеркивается, что Баку обладает большими амбициями и предлагает УЕФА помощь в развитии футбола по всему континенту. Сообщается также, что официальный Баку предоставил УЕФА все необходимые гарантии в связи с проведением мероприятия.

В то же время там отмечается, что существуют определенные проблемы с ограниченностью гостиничных номеров для фанатов. В качестве альтернативы предлагаются гостевые дома, частные квартиры и университетские общежития.

(Автор: Тогрул Велиев)

Тэги:
Лента

Лента новостей