...

Unibank стал главным спонсором профессиональной футбольной лиги

Общество Материалы 24 сентября 2009 14:32 (UTC +04:00)
ОАО "Коммерческий банк Unibank" стал главным официальным спонсором профессиональной футбольной лиги (PFL) Азербайджана
Unibank стал главным спонсором профессиональной футбольной лиги

Азербайджан, Баку, 24 сентября /корр. Trend А.Бадалова/

ОАО "Коммерческий банк Unibank" стал главным официальным спонсором профессиональной футбольной лиги (PFL) Азербайджана.

Договор, рассчитанный на три года, согласно которому "Unibank" получил статус официального главного спонсора Премьер-лиги, подписан в четверг между председателем правления банка Фаигом Гусейновым и президентом футбольной лиги Рамином Мусаевым. Договор предусматривает размещение рекламных спотов и баннеров банка, использование символики спонсора при освещении игр Лиги, а также подготовку специальных рекламных кампаний "Unibank"-а во время проведения чемпионата по футболу.

По словам президента PFL Рамина Мусаева, это спонсорское соглашение рассматривается как начало партнерства азербайджанского бизнеса и спорта, от которого выиграют, прежде всего, футболисты.

"Не скрою, у нас были и иные предложения по спонсорству в Лиге, но самым выгодным и подтвержденным на деле оказался пакет предложений "Unibankа", - сказал на церемонии подписания соглашения Мусаев. По его словам, часть полученных от спонсорства средств PFL планирует затратить на реконструкцию стадионов, а также строительство стадиона "Шуша" в поселке Раманы.

Согласно условиям спонсорского договора между "Unibank" и PFL, со дня его подписания национальное первенство страны по футболу принимает новое официальное название - "Unibank Premyer Liqasi".

Связаться с автором статьи можно по адресу: [email protected]

Лента

Лента новостей