...

Тендеры за неделю в регионе (22-26 окт.)

Исследования Материалы 29 октября 2012 12:16 (UTC +04:00)

Азербайджанский ипотечный фонд привлекает на три года внешнего аудитора

Азербайджанский ипотечный фонд (АИФ), действующий при Центральном банке страны, привлекает внешнего аудитора с целью проведения аудита финансовой отчетности по итогам 2012-14 годов, говорится в сообщении АИФ, опубликованном во вторник в официальной печати.

Плата за участие в тендере составляет 500 манатов.

Для участия в тендере необходимо предоставление следующих документов: письменное обращение об участии в тендере, банковский документ, подтверждающий оплату участия, тендерное предложение, которое должно быть в силе до первого апреля 2013 года, документ для подтверждения правового статуса и опыта работы, банковскую гарантию в размере одного процента от общей стоимости тендерного предложения (иметь силу действия до третьего июня 2013 года), справку от налоговых органов об отсутствии просроченных обязательств по выполнению налоговых и других обязательных платежей, банковскую справку о финансовом состоянии за последний год деятельности.

Помимо этого, претендент должен представить информацию об опыте работы в области аудита, в том числе о технических возможностях. Аудиторы, которые будут привлекаться к оказанию услуг должны иметь трехлетний опыт проведения аудита центральных банков в различных странах, владеть знаниями в области национального и международного бухгалтерского учета, и налогового законодательства. Во время аудиторской проверки могут также привлекаться зарубежные эксперты с международным опытом.

Тендерные предложения и банковская гарантия по ним принимаются до 18:00 часов 24 декабря, остальные документы должны быть представлены не позднее 18:00 часов 13 декабря. Вскрытие конвертов состоится в 15:00 часов 25 декабря в административном здании АИФ по адресу: Баку, проспект Бюль-Бюля,40.

Для получения дополнительной информации можно обратиться по телефону 441-24-23 (внутренний 134). Контактное лицо - Махира Алиева.

Азербайджанский ипотечный фонд был создан в сентябре 2005 года указом президента Азербайджана в качестве государственной организации. Его устав был утвержден отдельным президентским указом в декабре 2005 года. Основная цель АИФ заключается в создании механизмов финансирования в связи с обеспечением граждан Азербайджана жильем посредством долгосрочного финансирования, а также привлечении внутренних и иностранных инвестиций в ипотечное финансирование.

CNPC объявила в Туркменистане тендер

Китайская национальная нефтегазовая корпорация (CNPC) объявляет тендер на предоставление услуг по закупке, строительству и пуско-наладочным работам испарительного бассейна сточных вод и емкости для отстоя нефти для газоперерабатывающего завода No.1 на договорной территории "Багтыярлык" (Туркменистан).

Любая компания, заинтересованная в данном тендере, может подать заявку на участие с предоставлением нижеследующей информации и документации:

- информация об участнике (включая сведения о компании, организационную структуру, документы ключевого персонала, регистрационную информацию компании/регистрационные документы, доверенность на полномочия и нагрузку работы, разрешение на осуществления подобного вида деятельности, нынешняя работоспособность);

- опыт работ в регионе Средней Азии;

- финансовое состояние за последние три года.

Последний срок подачи заявок - в течение трех дней после обнародования тендерной информации.

Адрес: Туркменистан, Ашхабад, (1939), Арчабил шаелы, No. 37, отель "Даянч".

Тел.:+993-12-445434, факс:+993-12-445044.

В Туркменистане продлен тендер по закупке труб и спецоборудования

АОЗТ "Небитгазхызмат" объявляет о продлении тендера на закупку за национальную валюту нижеуказанной продукции:

- лот No. 1 - трубы и металлопрокат;

- лот No. 2 - общезаводское технологическое, буровое оборудование;

- лот No. 3 - электротехническая и строительная продукция;

- лот No. 6 - другая продукция.

Окончательный срок подачи предложений всеми заинтересованными лицами и организациями - 30.10.2012 года до 16 00 по местному времени по
адресу:

Туркменистан, г. Ашхабад, Арчабиль шаелы, 58.

Телефоны: (99312) 44-06-81, 44-07-06, факс: 44-19-40.

Туркменхимия закупит спецпродукцию

ГК "Туркменхимия" объявляет международный тендер на закупку продукции по нижеследующему лотy:

Лот No.5 - "химическая продукция и вспомогательная материалы". Для участия в тендере необходимо предоставить в ГК "Туркменхимия" по адресу: Туркменистан, г. Ашхабад, проспект Героя Туркменистана А.Ниязова,11

- письменную заявку о желании участвовать в тендере с указанием полного названия участника, его правового статуса, страны регистрации и реквизитов.

- а также ознакомиться с Правилами проведения тендера по отбору поставщиков материально-технических товаров для нефтегазового комплекса и рыбного хозяйства Туркменистана;

- получить спецификацию лота и технические требования;

- получить пакет тендерных документов, оплатив 200 (двести) долларов США за лот + 15% НДС.

Счет для перечисления денежных средств будет указан при подаче письменной заявки.

Пакеты с тендерными предложениями принимаются к рассмотрению после поступления денежных средств на счет.

Выдача тендерных документов с 9:00 до 12:00 по местному времени.

Тендерные предложения принимаются с 9:00 до 12:00 по
местному времени. Последний срок подачи тендерных предложений 09.11.2012 года.

Телефон для справок: (99312) 41-20-73, 41-20-87.

Лента

Лента новостей