...

Тендеры за неделю в регионе (13-17 мая)

Исследования Материалы 20 мая 2013 16:27 (UTC +04:00)

Химкомбинат Узбекистана объявил тендер на строительство комплекса по производству аммиака

ОАО "Навоиазот" - крупнейший химкомбинат Узбекистана - объявил тендер на строительству комплекса по производству аммиака стартовой стоимостью 800 миллионов долларов, сообщил представитель ГАК "Узхимпром".

Согласно условиям конкурса, победитель тендера должен осуществить до 2017 года строительство "под ключ" комплекса по производству 900 тысяч тонн аммиака и одного миллиона тонн карбамида.

Тендерные предложения принимаются до девятого июля, итоги тендера планируется подвести в третьем квартале этого года.

Финансирование проекта общей стоимостью 980 миллионов долларов будет осуществляться за счет зарубежных кредитов и средств узбекской стороны.

ОАО "Навоиазот" (бывший Навоийский химический комбинат), крупнейшее химическое предприятие в Узбекистане, было введено в строй в 1964 году. Завод специализируется на производстве азотных удобрений, нитронового волокна, а также интегральной продукции органического синтеза.

По данным официальной статистики, производство карбамида в Узбекистане в 2012 году увеличилось на 1,7 процента - до 513,5 тысячи тонн.

Burren Resourses Petroleum Ltd объявила в Туркменистане ряд тендеров

Филиал компании Burren Resourses Petroleum Ltd объявляет ряд тендеров:

ITT 2013/100083 - на поставку оборудования для освоения скважин и предоставление инженерных услуг для освоения скважин.

Дата закрытия тендера - 17:00 часов (местное время) седьмое июня 2013 года.

Все заинтересованные компании должны отправить официальную заявку в адрес координатора отдела контрактов и снабжения (электронный адрес: [email protected], [email protected]) для получения официального приглашения для участия в тендере.

ITT2013-100092 - на поставку ультрафиолетового-флуоресцентного анализатора нефти в воде с принадлежностями.

Дата закрытия тендерa - 17:00 часов по местному времени 17 июня 2013 года.

Все заинтересованные компании должны отправить официальную заявку на электронный адрес: [email protected] для получения официального приглашения для участия в тендере.

ITT2013/100110 - на поставку металлоконструкций для измененной схемы трубной обвязки вокруг входного сепаратора.

Дата закрытия тендера - 17:00 часов (местное время) 10 июня 2013 года.

Все заинтересованные компании должны отправить официальную заявку в адрес специалиста по закупкам отдела контрактов и снабжения (электронный адрес: [email protected], [email protected]) для получения официального приглашения для участия в тендере.

ITT 2013/100114 - на поставку металлоконструкций для аварийного сливного колодца.

Дата закрытия тендера - 17:00 часов (местное время) 13 июня 2013 года.

Все заинтересованные компании должны отправить официальную заявку в адрес специалиста по закупкам отдела контрактов и снабжения (электронный адрес: [email protected], [email protected]) для получения официального приглашения для участия в тендере.

Туркменистан объявил тендер на строительство международного университета

Министерство образования Туркменистана объявляет международный тендер на проектирование и строительство "под ключ" комплекса зданий и сооружений совместного туркмено-турецкого университета на 3000 мест в городе Ашхабаде.

Всем заинтересованным организациям, предприятиям и фирмам предлагается обратиться в министерство образования Туркменистана по адресу: Ашхабад, Арчабил шаёлы, 104 для того, чтобы подать письменную заявку об участии в тендере с указанием полного названия участника, его правового статуса, страны регистрации и реквизитов; получить пакет тендерных документов, оплатив 200 (двести) долларов США.

Тендерные предложения направляются в комиссию по приему тендерных предложений по 16 часов (время местное) 23 мая 2013 года.

Счет для перечисления денежных средств будет указан при подаче письменной заявки на тендер.

Пакеты с тендерными предложениями должны быть предоставлены по вышеуказанному адресу с момента опубликования объявления и принимаются к рассмотрению после поступления денежных средств на счет.

Телефоны для справок: (99312) 44-86-49, 44-86-51.

Нефтегазовый комплекс Туркменистана приобретет автотехнику

Государственный концерн "Туркменнефтегазстрой" объявляет тендер на закупку материально-технических ресурсов для собственных нужд.

Лот № 4 - Автотракторная техника.

Всем желающим принять участие в тендере предлагается по адресу: Ашхабад, Арчабил шаёлы, 56, 11 этаж, отд. ЭТиМ ГК "Туркменнефтегазстрой":

- подать письменную заявку (от компаний, зарегистрированных или имеющих банковские счета в офшорных зонах, заявки не принимаются) о желании участвовать в тендере с указанием полного названия участника, его правового статуса, страны регистрации и реквизитов;

- ознакомиться с Правилами проведения конкурсного отбора поставщиков материально-технических товаров для нефтегазового комплекса Туркменистана;

- получить спецификацию лота и технические требования;

- получить пакет тендерных документов, оплатив 230 (двести тридцать) долларов США за лот.

Тендерные предложения принимаются до 12:00 (местное время) 24 мая 2013 года. Предложения, поступившие позже установленного выше срока, приниматься и рассматриваться не будут.

Счет для перечисления денежных средств будет указан при подаче письменной заявки.

Пакеты с тендерными предложениями должны быть доставлены по вышеуказанному адресу с момента опубликования объявления и принимаются к рассмотрению после поступления денежных средств на расчетный счет.

Адрес электронной почты: [email protected]

Телефоны для справок: (99312) 40-35-10, 40-35-69, факс: 40-35-81.

ООН объявляет в Туркменистане тендер по оценке климатических рисков

Программа развития ООН (ПРООН) в Туркменистане объявляет о проведении тендера на оказание консалтинговых услуг по проведению оценки климатических рисков на уровнях местных сообществ и проведение картирования в проектных районах Нохур, Бокурдак и Сакарчага.

Подробное описание требований к консалтинговым компаниям, а также детальное техническое задание можно получить по адресу: Ашхабад, ул.1995 (Галкыныш), д. 40, приемная ООН, или на веб-сайте: www.undptkm.org в разделе "Tenders".

Заполненные документы необходимо подать в приемную ООН в запечатанном конверте с указанием номера тендера RFP-TKM-004-2013, или отправить по электронной почте: [email protected] в течение 10 дней со дня выхода объявления.

Только успешные заявители будут уведомлены.

Petronas Charigali объявила в Туркменистане тендер

Компания Petronas Charigali (местный филиал - ПЕТРОНАС Чаригали (Туркменистан) Сдн Бхд (ПЧ(Т)СБ) приглашает компании для участия в следующем тендере:

PCT/OPS/K/2013/002 - Предоставление механических уплотнений для ПЕТРОНАС Чаригали (Туркменистан) Сдн Бхд.

Для участия в тендере заинтересованные компании должны предоставить следующие документы: письмо (заявку) на участие в тендере (необходимо указать номер и название тендера); доверенность уполномоченному представителю на право подать заявку; копии регистрационных документов компании в Туркменистане (для филиалов); список соответствующего опыта работы.

Заявки на участие в тендере принимаются в рабочие часы (8.00-17.00) в течение 14 календарных дней с даты публикации объявления по адресу: 744027, Туркменистан, Ашхабад, Бейик Сапармурат Туркменбаши шаёлы, 81, или по вышеуказанной электронной почте: [email protected]

Туркменистан закупит буровое оборудование

Госконцерн "Туркменхимия" повторно объявляет международный тендер на закупку продукции по нижеследующему лоту:

Лот № 2 - Общезаводское, технологическое, буровое оборудование.

Для участия в тендере всем заинтересованным компаниям необходимо предоставить в ГК "Туркменхимия" по адресу: Туркменистан, Ашхабад, проспект Героя Туркменистана А.Ниязова, 11: письменную заявку о желании участвовать в тендере с указанием полного названия участника, его правового статуса, страны регистрации и реквизитов; ознакомиться с Правилами проведения тендера по выбору поставщиков товаров материально-технического назначения для топливно-энергетического и химического комплексов и рыбного хозяйства Туркменистана; получить спецификацию лота и технические требования; получить пакет тендерных документов, оплатив 200 (двести) долларов США за лот плюс 15 процентов НДС.

Счет для перечисления денежных средств будет указан при подаче письменной заявки. Пакеты с тендерными предложениями принимаются к рассмотрению после поступления денежных средств на счет.

Тендерные предложения принимаются с 9.00 до 12.00 по местному времени. Крайний срок подачи тендерных предложений - до 17.00 по местному времени пятого июня 2013 года.

Телефоны для справок: (99312) 41-20-87, 41-20-73.

Химический концерн Туркменистана закупит автотехнику

Госконцерн "Туркменхимия" объявляет международный тендер на закупку продукции по нижеследующему лоту:

Лот № 4 - Автотракторная техника, комплектующие и запасные части.

Для участия в тендере всем заинтересованным компаниям необходимо предоставить в ГК "Туркменхимия" по адресу: Туркменистан, Ашхабад, проспект Героя Туркменистана А.Ниязова,11: письменную заявку о желании участвовать в тендере с указанием полного названия участника, его правового статуса, страны регистрации и реквизитов; ознакомиться с Правилами проведения тендера по отбору поставщиков товаров материально-технического назначения для топливно-энергетического и химического комплекса и рыбного хозяйства Туркменистана; получить спецификацию лота и технические требования; получить пакет тендерных документов, оплатив 200 (двести) долларов США за лот плюс 15 процентов НДС.

Счет для перечисления денежных средств будет указан при подаче письменной заявки. Пакеты с тендерными предложениями принимаются к рассмотрению после поступления денежных средств на счет.

Тендерные предложения принимаются с 9.00 до 12.00 по местному времени.

Крайний срок подачи тендерных предложений - до 17.00 по местному времени пятого июня 2013 года.

Телефоны для справок: (99312) 41-20-87, 41-20-73.

Нефтегазовый комплекс Туркменистана продлил тендер по закупкам

Управление материально-технического снабжения Государственного концерна "Туркменнефтегазстрой" объявляет тендер на закупку за национальную валюту нижеследующей продукции:

Лот № 4 - Автотракторная техника, комплектующие и запасные части.

Все компании, заинтересованные в участии в тендере, должны:

- подать письменную заявку об участии в тендере с указанием полного названия участника, его правового статуса, страны регистрации, реквизитов и контактных телефонов;

- ознакомиться с Правилами проведения конкурсного отбора поставщиков материально-технических товаров для нефтегазового комплекса Туркменистана;

- получить пакет тендерных документов, оплатив 230 (двести тридцать) манатов. Счет для перечисления денежных средств будет указан при подаче письменной заявки.

Пакеты с тендерными предложениями должны доставляться по нижеуказанному адресу с момента опубликования объявления и принимаются к рассмотрению после поступления денежных средств на счет в двух конвертах. В первом конверте должны предоставляться полные технические характеристики и требования по предлагаемой продукции, а также все необходимые тендерные документы; во втором конверте должно быть только предложение по ценам.

Тендерные предложения принимаются до 11:00 (время местное) 30 мая 2013 года по адресу: Туркменистан, Ашхабад, ул. 2003 (Молланепеса), д 1.

Контактные телефоны: +99312924625, +99312924632.

Газовый концерн Туркменистана приобретет электрооборудование и трубы

Государственный концерн "Туркменгаз" объявляет тендер на закупку материально-технических ресурсов для собственных нужд.

Лот № 1 - Трубная продукция.

Лот № 3 - Электрическое оборудование, контрольно-измерительные приборы и автоматика (КИПиА), связь.

Всем заинтересованным в участии в тендере предлагается по адресу: Ашхабад, 1939, Арчабил шаёлы, 56, 13 этаж, УКПО ГК "Туркменгаз":

- подать письменную заявку (от компаний, зарегистрированных или имеющих банковские счета в офшорных зонах, заявки не принимаются) о желании участвовать в тендере с указанием полного названия участника, его правового статуса, страны регистрации и реквизитов;

- ознакомиться с Правилами проведения конкурсного отбора поставщиков материально-технических товаров для нефтегазового комплекса Туркменистана;

- получить спецификацию лотов и технические требования;

- получить пакет тендерных документов, оплатив 230 (двести тридцать) долларов США за лот.

Тендерные предложения принимаются до:

по Лоту № 1 - до 16:00 по местному времени 27 мая 2013 года;

по Лоту № 3 - до 16.00 по местному времени четвертого июня 2013 года.

Предложения, поступившие позже установленного выше срока, приниматься и рассматриваться не будут. Счет для перечисления денежных средств будет указан при подаче письменной заявки.

Пакеты с тендерными предложениями должны быть доставлены по вышеуказанному адресу с момента опубликования объявления и принимаются к рассмотрению после поступления денежных средств на счет.

Адрес электронной почты: [email protected]

Телефоны для справок: (99312) 40-37-45 (факс), 40-37-39, 40-37-40, 40-37-42.

Лента

Лента новостей