...

Тендеры за неделю в регионе (10-14 июня)

Исследования Материалы 18 июня 2013 17:12 (UTC +04:00)

В Азербайджане на инвестконкурс выставлено предприятие связи

Государственный комитет по вопросам имущества Азербайджана объявил инвестиционный конкурс на продажу 97,38 процента акций ОАО "Bakı Teleqrafı", говорится в сообщении, опубликованном в газете "Mülkiyyət", издаваемой ведомством. Как сказано в сообщении, в конкурсе могут принять участие физические и юридические лица Азербайджана и иностранные инвесторы.

Претенденты должны представить инвестиционную программу с предложениями по восстановлению работы предприятия, банковскую гарантию на пять процентов от стоимости инвестиционного предложения, а также предложения по внесению в государственный бюджет 530 тысяч манатов. Для подтверждения серьезности намерений претендент должен представить гарантийное письмо любого банка на сумму в 180 тысяч манатов.

Инвестиционная программа должна содержать предложения по организации услуг связи, отвечающих международным стандартам, по применению современных технологий, открытию новых рабочих мест и социальному обеспечению работников предприятия.

По данным на первое мая 2013 года, уставный капитал ОАО "Bakı Teleqrafı" составляет 821,65 тысячи манатов, на которые выпущено 410,8 тысячи акций при номинальной стоимости каждой акции в два маната. Предметом конкурса является 400,05 тысячи акций суммарной номинальной стоимостью в 800,1 тысячи манатов.

Предприятие не имеет кредиторской задолженности. Дебиторская задолженность ОАО "Bakı Teleqrafı" составляет 213,77 тысячи манатов.

Число работников ОАО "Bakı Teleqrafı" составляет 15 человек.

Претенденты могут получить дополнительную информацию об инвестиционном конкурсе, ознакомиться с приватизационным планом с 10:00 до 17:00 ежедневно до восьмого июля 2013 года по адресу: Баку, улица Ю.Сафарова, 20.

Документы и предложения принимаются с 10:00 до 17:00 до восьмого июля 2013 года.

Предложения будут рассматриваться конкурсной комиссией в здании Госкомитета с 15:00 10 июля.

RWE Dea AG объявила в Туркменистане тендер

Компания RWE Dea AG объявляет тендер на предоставление услуг по хозяйственному обслуживанию полевого лагеря недалеко от города Экерем Балканского велаята (области) Туркменистана, включая: предоставление персонала, расходных материалов, необходимых для безопасного выполнения и предоставления в полном объеме услуг по обеспечению питания персонала полевого лагеря компании; комплексной уборке жилых, офисных помещений и прилегающей территории; услуги прачечной и сбор мусора.

Начало работ запланировано на третий квартал 2013 года.

Компания, предоставляющая услуги, должна иметь опыт работы в данной сфере, быть зарегистрированной и иметь лицензию на работу в Туркменистане, способной работать в соответствии с самыми высокими стандартами качества, охраны здоровья, труда и окружающей среды.

Для того, чтобы получить полный пакет с тендерной документацией, компании, желающие принять участие в настоящем тендере, должны отправить свою заявку по нижеуказанному адресу не позднее, чем через 14 календарных дней со дня настоящего объявления.

RWE Dea AG Attn. Mr. Jan van HuethUeberseering 40 D-22297 Hamburg/Germany Факс: +49 40 6375 3175.

Адрес электронной почты: [email protected].

Пищепром Туркменистана объявил международный тендер

Государственное объединение пищевой промышленности Туркменистана объявляет международный тендер на строительство "под ключ" цеха делинтирования хлопковых семян на Байрамалийском масложиркомбинате мощностью переработки 680 тонн хлопковых семян в сутки.

Последний срок приема заявок - 20 июня 2013 года.

Техническое задание и форму заявки на участие в тендере можно получить в Государственном объединении пищевой промышленности Туркменистана по адресу: Ашхабад, Арчабил шаёлы, 92 (каб. А315, А317).

Для получения дополнительной информации необходимо обращаться по телефонам: (99312) 44-75-27, 44-75-33.

Туркменистан закупит таможенное спецоборудование

Организация в Туркменистане объявляет о проведении тендера по нижеследующему лоту:

Лот № 3 - Поставка, установка и сдача "под ключ" стационарного рентгено-телевизионного оборудования для досмотра автотранспортных средств и контейнеров в интересах Государственной таможенной службы Туркменистана.

Заинтересованным организациям, предприятиям и фирмам направлять свои предложения по адресу: Ашхабад, ул.Чары Нурымова (старое здание Дома офицеров).

Заявки и предложения принимаются с 16:00 до 17:00 до восьмого июля 2013 года.

Телефон для справок: (99312) 21-55-44.

Туркменистан закупит дизель-генераторы

Государственная служба морского и речного транспорта Туркменистана объявляет о проведении тендера по следующему лоту:

Лот № 1 - Поставка дизельных двигателей и дизель-генераторов для нужд Туркменбашинского международного морского порта.

1. Заинтересованным лицам (соискателям) предлагается: подать письменную заявку об участии в тендере с указанием полного названия фирмы (компании), правового статуса, страны регистрации участника, почтового адреса, номера телефона и факса, адреса e-mail и реквизитов представителя соискателя в Туркменистане, информацию о финансовом положении компании за последние три года, подробную информацию об опыте работы компании и ее сотрудников; получить пакет тендерных документов, оплатив 658 манатов с учетом НДС.

Соискатель должен подать заявку на участие в тендере до 20 июня 2013 года не позднее 16.00 по местному времени со дня опубликования объявления.

2. Все требуемые документы должны быть в запечатанном конверте с указанием наименования проекта в верхнем углу запечатанного конверта. Все требуемые документы должны быть отправлены на нижеуказанный адрес: 745000, Туркменистан, Балканский велаят (область), Туркменбаши, ул. Шагадам, 8 "А", Государственная служба морского и речного транспорта Туркменистана.

Телефоны для справок: (+993243) 2-38-43, 2-13-46, факс: 2-07-81, 2-07-44.

Государственная служба морского и речного транспорта Туркменистана не несет ответственность за любые затраты, понесенные заявителем для участия, подготовки и заполнения данных документов.

Burren Resources Petroleum Ltd объявила в Туркменистане тендеры

Филиал компании Burren Resources Petroleum Ltd объявляет следующие тендеры:

- ITT 2013/100107 - на поставку установок канатной техники и сопутствующего оборудования;

- ITT 2013/100073 - на поставку осушителей воздуха и воздушных фильтров.

Дата закрытия тендера - 17.00 (местное время) 24 июня 2013 года.

Все заинтересованные компании должны отправить официальную заявку в адрес специалиста по закупкам отдела контрактов и снабжения (электронный адрес: [email protected]), младшего специалиста по закупкам отдела контрактов и снабжения (электронный адрес: [email protected]) и координатора отдела контрактов и снабжения (электронный адрес: [email protected]) для получения официального приглашения для участия в тендере.

Министерство железнодорожного транспорта Туркменистана продлило тендер

Министерство железнодорожного транспорта Туркменистана продлевает ранее объявленный тендер на закупку за национальную валюту продукции по следующему лоту:

Лот №1 - Материалы верхнего строения пути.

Заинтересованным предприятиям, организациям и фирмам необходимо направлять свои предложения по адресу: Ашхабад, Сапармурата Туркменбаши шаелы, 7.

Заявки и предложения принимаются с 15:00 по 18:00 (время местное) до 26 июня 2013 года в кабинете № 810 министерства железнодорожного транспорта Туркменистана.

Центробанк Азербайджана объявил тендер на привлечение IT-услуг для службы финансового мониторинга

Центральный банк Азербайджана (ЦБА) объявил тендер на привлечение информационно-коммуникационных услуг для службы финансового мониторинга (СФМ), говорится в пятницу в сообщении тендерной комиссии банка, опубликованном в официальной печати.

Согласно сообщению, тендер предусматривает усовершенствование и поддержку главной бухгалтерской системы, веб-ресурса, используемого программного обеспечения, оборудования, систем IP-телефонии и внутренней локальной сети СФМ.

Стоимость участия в тендере составляет 150 манатов.

Тендерные предложения участников принимаются до 18:00 16 июля. Вскрытие тендерных предложений состоится в 15:00 17 июля.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 598-20-56 (внутренний 220).

Контактное лицо: глава отдела информационно-коммуникационных технологий ЦБА Мамедьяр Новрузов.

Туркменистан продлил тендер на строительство кирпичных заводов

Министерство строительства Туркменистана объявляет о продлении международного тендера на реконструкцию кирпичных заводов мощностью семь миллионов штук кирпича в год в Бахарлы, Каахка, Теджене, Серахсе, Бабадайхане Ахалского велаята (области), а также в городе Сердар Балканского велаята.

Пакеты с тендерными предложениями необходимо доставлять до 28 июня 2013 года по адресу: Ашхабад, ул. Героглы, 41 (2009).

Телефоны для справок: (99312) 94-57-48, 94-59-70, 94-69-62 (факс).

МТС проводит в Туркменистане открытый запрос предложений

Хозяйственное общество "МТС Туркменистан" уведомляет о проведении открытого запроса предложений на право заключения договора по изготовлению и поставке сувенирной продукции в 2013 году.

Предложения принимаются с момента публикации объявления до 17:00 (время местное) пятого июля 2013 года.

Организатор заканчивает принимать предложения в 17.00 (местное время). Предложения, полученные позже установленного выше срока, будут отклонены организатором без рассмотрения по существу, независимо от причин опоздания.

Подробная информация об условиях и порядке проведения открытого запроса предложений содержится в закупочной документации и технических требованиях, являющихся неотъемлемой частью настоящего уведомления. Получить ее можно на сайте организатора - www.mts.tm - в разделе "О компании/Закупки".

Организатор процедуры: департамент маркетинга ХО "МТС Туркменистан".

Контактное лицо - Владимир Михайлович Мирзоев, тел.: +99366 40-40-22, e-mail: [email protected]

Предложения необходимо отправлять по адресу: 744035, Ашхабад, проспект Героя Туркменистана А. Ниязова, 85, главный офис ХО "МТС Туркменистан".

Настоящее сообщение носит информационный характер и не является официальной офертой. ХО "МТС Туркменистан" не несет никаких обязательств по заключению каких-либо договоров с компаниями, приславшими свои предложения.

Туркменистан объявил тендер по доковому ремонту нефтеналивного танкера

Государственный концерн "Туркменнефть" объявляет тендер на очередной доковый ремонт нефтеналивного танкера "Гахрыман Атамырат Ниязов".

Всем заинтересованным в участии в тендере компаниям предлагается в отдел внешнеэкономических связей (ВЭС) "Туркменнефть" по адресу: Туркменистан, Ашхабад, пр. Арчабил, 56:

- подать заявку (от компаний, зарегистрированных или имеющих банковские счета в офшорных зонах, заявки не принимаются) о желании участвовать в тендере с указанием полного названия участника, правового статуса, страны регистрации и реквизитов;

- ознакомиться с Правилами проведения тендеров по выбору поставщиков товаров материально-технического назначения для топливно-энергетического и химических комплексов и рыбного хозяйства Туркменистана;

- получить спецификацию лота и технические требования;

- получить пакет тендерных документов, оплатив 1150 долларов США.

Тендерные предложения принимаются до 15.00 10 июля 2013 года.

Пакеты с тендерными предложениями должны быть доставлены по вышеуказанному адресу с момента публикации объявления и принимаются к рассмотрению после поступления денежных средств на счет.

Все страницы тендерного предложения должны быть заверены подписью (подписями) лица или лиц, подписавшими тендерное предложение.

Все документы должны предоставляться только в оригинале.

Телефон для справок: (99312) 40-39-55.

По техническим вопросам обращаться по телефонам: (99312) 40-36-89, 40-31-06.

E-mail: [email protected]

Международный нефтегазовый концерн объявил в Туркменистане тендер

Консорциум "Хазар", состоящий из госконцерна (ГК) "Туркменнефть" и компании "Mitro International Limited", осуществляющий свою деятельность в соответствии с условиями договора о разделе продукции (ДРП) в отношении договорной территории "Хазар" (месторождение "Восточный Челекен"), объявляет строительный тендер по двум лотам:

Лот № 1 - Нефтесборный пункт "Хазар".

Лот № 2 - Газопровод от месторождения "Восточный Челекен" до дожимной компрессорной станции (ДКС) "Хазар".

Для участия в тендере и получения условий тендера в течение 10 календарных дней (до 18.00 по местному времени) с даты опубликования настоящего объявления необходимо:

1. Оплатить сбор за участие в тендере. Сумма сбора за участие в тендере составляет 250 (двести пятьдесят) долларов США за каждый лот. Сбор НДС не облагается в соответствии с условиями ДРП и Законом Туркменистана "Об углеводородных ресурсах".

Реквизиты для оплаты: филиал компании "МАЙТРО ИНТЕРНЕЙШНЛ ЛИМИТЕД ТУРКМЕНИСТАН", валютный счет 232 030 002 201 849 001 69 000, Туркменвнешэкономбанк, налоговый код 302341000023, корсчет 211 018 401 101 001 0000 3000, МФО 390 101 201. SWIFT: SBFETM 22. Банковские расходы - за счет претендента.

2. Подготовить письменную заявку претендента на участие в тендере (в произвольной форме).

3. Получить условия тендера (личное вручение по адресам, указанным ниже).

Для получения условий тендера и спецификации лота необходимо представить документ, подтверждающий оплату сбора за участие в тендере, письменную заявку и документ, подтверждающий полномочия представителя компании.

Предоставление уточняющей информации об условиях участия в тендере и получение условий тендера осуществляется по следующим адресам:

1. 744000, Ашхабад, Туркменистан, Андалиба, 50/1, этаж 3.

Представительство компании "Mitro International Limited". Внимание: референт представительства.

тел.: + 993 12 45 60 95, факс: + 993 12 45 60 96, e-mail: [email protected]

2. 109147, РФ, Москва, ул. Марксистская, д. 14/16, стр. 1, Московское представительство компании "Mitro International Limited".

Внимание: директор группы внешней кооперации. тел.: + 7 495 788 55 60, факс: + 7 495 748 32 31 e-mail: [email protected]

Предварительное ознакомление с условиями тендера и спецификацией лота осуществляется по адресам, указанным выше, до истечения указанного срока оплаты сбора за участие в тендере.

Лента

Лента новостей