...

Тендеры за неделю в регионе (22-26 июля)

Исследования Материалы 29 июля 2013 14:47 (UTC +04:00)

Туркменистан объявил тендер на строительство высококлассного отеля на берегу Каспия

Министерство связи Туркменистана объявляет международный тендер на проектирование и строительство 5-звездочного отеля на 300 мест для министерства связи Туркменистана в национальной туристической зоне "Аваза". Для участия в тендере приглашаются организации и предприятия любой формы собственности, а также иностранные компании, имеющие соответствующие лицензии.

Тендерную документацию можно получить с 22 июля 2013 года по адресу: Ашхабад, Арчабил шаёлы, 88. Тендерные предложения необходимо предоставить до седьмого августа 2013 года. Контактные телефоны: (99312) 92-27-86, 92-20-01.

CNPC объявила в Туркменистане тендер

Китайская национальная нефтегазовая корпорация (CNPC) объявляет предквалификационный процесс к тендеру № CIT-12074-MR и № CIT-12120-MR на закупку оборудования для объекта по увеличению производительности до восьми миллиардов кубометров газа в год для "Блока А" на договорной территории "Багтыярлык".

Данный тендер включает в себя закупку по девяти позициям.

Любая компания, заинтересованная в участии в данном тендере, может подать заявку на участие в тендере с предоставлением нижеследующей информации и документации: сведения о компании; регистрационный документ компании, доверенность компании уполномоченному представителю на право подать заявки; опыт работы по закупке аналогичного оборудования за последние три года.

Крайний срок подачи заявок - в течение 10 дней после опубликования тендерной информации в СМИ.

Тел.:+993-12-445434; Факс:+993-12-445044

Заявки можно присылать курьером, электронной почтой или по факсу.

Туркменистан закупит газопромысловое оборудование

Государственный концерн "Туркменгаз" от имени тендерной комиссии по конкурсному отбору поставщиков объявляет тендер (№ T/GAZ-032) на закупку материально-технических ресурсов для нужд ГК "Туркменгаз".

Лот № 2 - Газопромысловое оборудование.

Всем желающим принять участие в тендере предлагается по адресу: г.Ашхабат 1939, проспект Арчабиль 56, 13 этаж УКПО ГК "Туркменгаз":

- подать письменную заявку (от компаний, зарегистрированных или имеющих банковские счета в оффшорных зонах, заявки не принимаются) о желании участвовать в тендере с указанием полного названия участника, его правового статуса, страны регистрации и реквизитов;

- ознакомиться с Правилами проведения конкурсного отбора поставщиков материально-технических товаров для нефтегазового комплекса Туркменистана;

- получить спецификацию лота и технические требования;

- получить пакет тендерных документов, оплатив 230 (двести тридцать) долларов США за лот.

Тендерные предложения принимаются до 16:00 (время местное) седьмого августа 2013 года. Предложения, поступившие позже установленного выше срока, приниматься и рассматриваться не будут. Счет для перечисления денежных средств будет указан при подаче письменной заявки.

Пакеты с тендерными предложениями должны быть доставлены по вышеуказанному адресу с момента опубликования объявления и принимаются к рассмотрению после поступления денежных средств на счет.

Адрес электронной почты: [email protected]

Телефоны для справок: (99312) 40- 37-40(факс), 40-37-39, 40-37-42.

Burren Resourses Petroleum Ltd объявляет в Туркменистане тендер

Филиал компании Burren Resourses Petroleum Ltd объявляет тендер:

Номер и название тендера - ITT 2013 /100178 на поставку клапана сепаратора-шаровые клапана

Дата закрытия тендера - 17:00 (местное время) 15 августа 2013 г.

Все заинтересованные компании должны отправить официальную заявку на адрес специалиста по закупкам отдела контрактов и снабжения (электронный адрес: [email protected];

[email protected] для получения официального приглашения для участия в тендере.

Туркменский филиал Burren Resourses Petroleum Ltd приобретет автотехнику

Филиал компании Burren Resourses Petroleum Ltd. объявляет в Туркменистане тендер:

- ITT 2013/100172 - на поставку автомашин "Митсубиши Фюзо Кантер".

Дата закрытия тендера - 17:00 часов (местное время) 22 августа 2013 года.

Все заинтересованные компании должны отправить официальную заявку в адрес координатора отдела контрактов и снабжения (электронный адрес: [email protected]) и специалиста по закупкам отдела контрактов и снабжения (электронный адрес: [email protected]) для получения официального приглашения для участия в тендере.

В Азербайджане объявлен тендер в рамках проекта ВБ

Фонд социального развития вынужденных переселенцев Азербайджана объявил тендер на ремонт трех общежитий в рамках проекта Всемирного банка (ВБ) по улучшению условий жизни и доходов вынужденных переселенцев в стране. Об этом говорится в сообщении фонда, опубликованном в официальной печати.

В частности, в рамках тендера предусмотрен ремонт следующих общежитий: г. Сумгайыт, 42-й квартал, общежитие №16; г. Баку, Бинагадинский район, поселок Дарнягюль, общежитие №1 Азербайджанского государственного педагогического университета; общежитие, расположенное по адресу г. Баку, Бинагадинский район, поселок Баладжары, ул. Т.Ягубова.

Тендерные предложения должны быть представлены до 16:00 25 августа. В это же время состоится вскрытие тендерных предложений.

Для получения дополнительной информации можно обращаться по следующим контактам: Контакты:

Тел.: (99412) 431 87 03, 431 87 69

Факс: (99412) 431 82 11

Адрес электронной почты: [email protected]

Тендер проводится в рамках третьего по счету проекта в области улучшения благосостояния вынужденных переселенцев в Азербайджане. Проект утвержден в 2011 году и финансируется из ресурсов Международного банка реконструкции и развития (МБРР входит в группу ВБ). Доля участия правительства в проекте составляет 28,5 миллиона долларов, а ВБ - 50 миллионов долларов. Таким образом, общий объем финансирования проекта составляет 78,5 миллиона долларов. Соглашение по этому кредиту было подписано 16 ноября 2011 года.

В его рамках будет реализовано около 200 микропроектов, которые охватят 120-150 тысяч человек. Проект также будет способствовать улучшению жилищных условий около 30 тысяч человек. Около 1,4 тысячи молодых людей смогут пройти профессиональное обучение и получить гранты, чтобы начать собственное дело.

Помимо этого, около 1,5 тысячи микрокредитов будут выданы вынужденным переселенцам на открытие или расширение собственного бизнеса.

В целом, в рамках проекта ВБ, около 185 тысяч вынужденных переселенцев в Азербайджане получат более широкий доступ к инфраструктуре, услугам, смогут улучшить свои жилищные условия и возможности заработка.

Petronas Charigali объявила в Туркменистане тендер

Компания ПЕТРОНАС Чаригали (Туркменистан) Сдн Бхд (ПЧ(Т)СБ) (Petronas Charigali) приглашает компании для участия в следующем тендере:

Номер и название тендера:

РСТ/ЕХР/2013/007 - Предоставление оборудования и услуг по исследованию грунта для программы бурения на "Блоке 1", оффшор, Туркменистан.

Для участия в тендере заинтересованные компании должны предоставить следующие документы:

- письмо/заявку на участие в тендере (необходимо указать номер и название тендера);

- доверенность уполномоченному представителю на право подать заявку;

- копии регистрационных документов компании (если таковые имеются) для компаний, зарегистрированных в Туркменистане;

- список соответствующего опыта работы.

Заявки принимаются в служебные часы в течение 14 календарных дней с даты публикации объявления по адресу:

Туркменистан, г.Ашхабад, Бейик Сапармурат Туркменбаши шаелы, 81 или по электронной почте [email protected].

Туркменистан закупит электротехнику и кабели

Государственное предприятие "Туркмендемиронумлери" (Туркменжелезопродукт) объявляет тендер на закупку за национальную валюту товаров по лотам:

Лот No. 3 - Электротехнические изделия и кабельная продукция.

Лот No. 4 - Оборудование, механизмы и запасные части.

Для участия в тендере необходимо подать письменную заявку об участии в тендере с указанием полного наименования участника, его правового статуса, страны регистрации и реквизитов; получить пакет тендерных документов, оплатив 230 манатов за каждый лот.

Счет для перечисления денежных средств будет указан при подаче письменной заявки.

Пакеты с тендерными предложениями должны доставляться по нижеуказанному адресу с момента опубликования объявления в двух конвертах: в первом конверте должны представляться полные технические характеристики и требования по предлагаемым товарам, письменное заверение производителя или его дилера, а также все необходимые тендерные документы; во втором конверте должно быть только предложение по ценам.

Пакеты с тендерными предложениями принимаются к рассмотрению после поступления денежных средств на счет.

Оплата товаров - в течение 90 дней после поставки.

Всем заинтересованным лицам обращаться в ГП "Туркмендемиронумлери" по адресу: пос. Овадан-депе, 22 км шоссе Ашхабад - Дашогуз.

Контактные телефоны: (99312) 24-63-54, 24-63-74.

Burren Resourses Petroleum Ltd объявила в Туркменистане тендер

Филиал компании Burren Resourses Petroleum Ltd объявляет тендер:

ITT 2013/100181 - на поставку измерительных приборов установок испытания скважин 1, 2 и 3.

Дата закрытия тендера - 17:00 часов (по времени Великобритании) 16 августа 2013 года.

Все заинтересованные компании должны отправить официальную заявку на адрес специалиста по закупкам отдела контрактов и снабжения (электронный адрес: [email protected] , [email protected]) для получения официального приглашения для участия в тендере.

Газовый концерн Туркменистана объявил тендер по консалтингу

Государственный концерн "Туркменгаз" от имени тендерной комиссии переобъявляет международный тендер на оказание консультационных услуг.

Всем заинтересованным в участии в тендере предлагается по адресу: Туркменистан, Ашгабат, Арчабил шаёлы 56, Государственный концерн "Туркменгаз":

- подать письменную заявку о желании участвовать в тендере с указанием полного названия участника, его правового статуса, страны регистрации и банковских реквизитов;

- ознакомиться с Правилами проведения тендеров по отбору подрядчиков на проектирование и строительство объектов производственного и социального назначения нефтегазового комплекса и рыбного хозяйства Туркменистана;

- получить пакет тендерных документов, оплатив 1150 долларов США с учетом НДС.

Подача тендерных предложений продлевается до 18:00 часов по местному времени второго сентября 2013 года.

Счет для перечисления денежных средств будет указан при подаче письменной заявки.

Пакеты с тендерными предложениями должны быть доставлены по вышеуказанному адресу.

Адрес электронной почты: [email protected]

Телефоны для справок: (+99312) 40-33-54, 40-32-50; факс (+99312) 40-32-51.

Туркменистан закупит оборудование для миграционной службы

В Туркменистане объявляется тендер на закупку продукции по нижеследующему лоту:

Лот № 4 - Создание системы миграционного контроля иностранных граждан с использованием биометрической идентификации для Государственной миграционной службы Туркменистана.

Заинтересованным организациям, предприятиям и фирмам необходимо направлять свои предложения по адресу: Ашхабад, улица Чары Нурымова, здание (старое) Дома офицеров министерства обороны Туркменистана.

Оплата за участие в тендере - 200 (двести) долларов США.

Заявки и предложения принимаются до 26 августа 2013 года с 16.00 до 17.00 по местному времени.

Телефон для справок: (99312) 21-55-44.

МИД Туркменистана объявил в Беларуси международный тендер

Министерство иностранных дел Туркменистана повторно объявляет международный тендер на проектирование и строительство "под ключ" комплекса зданий посольства Туркменистана в столице Беларуси Минске.

Техническое задание можно получить в министерстве иностранных дел Туркменистана по адресу: г.Ашхабад, Арчабил шаелы 108, в течение одного месяца с момента опубликования объявления.

Телефоны для справок: (99312) 44-56-97, 44-57-02, 44-56-41.

Министерство железнодорожного транспорта Туркменистана объявило тендер

Министерство железнодорожного транспорта Туркменистана объявляет международный тендер по следующему лоту:

Лот № 1 - Проектирование и строительство "под ключ" оборотного локомотивного депо, пункта перестановки вагонов, полностью оснащенной контейнерно-сортировочной и тяжеловесной площадки, здания комплексного административно-бытового корпуса дистанции пути на станции Этрек.

Для участия в тендере необходимо предоставить в отдел маркетинга министерства железнодорожного транспорта Туркменистана, расположенного по адресу: г.Ашхабад, Сапармурат Туркменбаши шаёлы, 7, заявку об участии в тендере с указанием полного наименования участника, его правового статуса, страны регистрации и реквизитов; получить спецификацию лота и технические требования; получить пакет тендерных документов.

Также необходимо оплатить 500 долларов США за лот. Счет для перечисления денежных средств будет указан при подаче письменной заявки.

Пакеты с тендерными предложениями будут приниматься на рассмотрение после поступления денежных средств на счет министерства.

От компаний, зарегистрированных в странах с оффшорными зонами, заявки и тендерные документы приниматься не будут.

Пакеты с тендерными предложениями будут приниматься с 15:00 до 18:00 местного времени ежедневно в 810 кабинете министерства железнодорожного транспорта Туркменистана.

Последний срок подачи тендерных предложений - 9 августа 2013 года.

Телефон для справок: (99312) 94-05-10.

Российский МТС объявил в Туркменистане открытый запрос предложений

Хозяйственное общество "МТС Туркменистан" уведомляет о проведении открытого запроса предложений на право заключения договора поставки персональных компьютеров HP и МФУ Xerox. Предложения принимаются с момента публикации объявления по 7 августа 2013 года до 17:00 (местное время).

Предложения, полученные позже установленного срока, будут отклонены организатором без рассмотрения по существу, независимо от причин опоздания. Подробная информация об условиях и порядке проведения открытого запроса предложений содержится в закупочной документации и технических требованиях, являющихся неотъемлемой частью настоящего уведомления, получить ее можно на сайте организатора - www.mts.tm - в разделе "О компании/Закупки".

Организатор процедуры: Департамент информационных технологий ХО "МТС Туркменистан". Контактное лицо: Сагидулин Вадим Рашидович, e-mail: [email protected]

Предложения необходимо направлять по адресу: 744035, г. Ашхабад, проспект Героя Туркменистана А. Ниязова, 85, главный офис ХО "МТС Туркменистан".

ХО " МТС Туркменистан" не несет никаких обязательств по заключению каких-либо договоров с компаниями, приславшими свои предложения.

Лента

Лента новостей