...

Тендеры за неделю в регионе (9-13 сентябрь)

Исследования Материалы 17 сентября 2013 10:07 (UTC +04:00)

Burren Resources Petroleum Ltd объявил в Туркменистане тендеры

Филиал компании Burren Resources Petroleum Ltd объявляет в Туркменистане тендеры.

Предметом первого тендера является поставка полуавтоматических установок для очистки парафина и комплектующих.

Дата закрытия тендера - 18:00 (местное время), 2 октября 2013 года. Все заинтересованные компании должны отправить официальную заявку в адрес координатора отдела контрактов и снабжения ([email protected] ) и специалиста по закупкам отдела контрактов и снабжения ([email protected] ) для получения официального приглашения для участия в тендере.

Предметом второго тендера является поставка горизонтальных центробежных насосов.

Дата закрытия тендера -17:00 (местное время) 9 октября 2013 года. Все заинтересованные компании должны отправить официальную заявку в адрес специалиста по закупкам отдела контрактов и снабжения ([email protected]; [email protected]) для получения официального приглашения для участия в тендере.

Газовый концерн Туркменистана приобретет промысловое оборудование

Государственный концерн (ГК) "Туркменгаз" объявляет тендер на закупку материально-технических ресурсов. Предметом тендера является поставка газопромыслового оборудования.

Всем заинтересованным компаниям предлагается по адресу: Ашхабад 1939, проспект Арчабиль 56, 13 этаж ГК "Туркменгаз":

- подать заявку (от компаний, зарегистрированных или имеющих банковские счета в оффшорных зонах, заявки не принимаются) с указанием названия участника, его правового статуса, страны регистрации и реквизитов;

- ознакомиться с отраслевыми правилами проведения конкурсного отбора;

- получить спецификацию лота и технические требования;

- получить пакет тендерных документов, оплатив 230 (двести тридцать) долларов США за лот.

Тендерные предложения принимаются до 16:00 (время местное) 20 сентября 2013 года.

Счет для перечисления денежных средств будет указан при подаче письменной заявки.

Пакеты должны быть доставлены по вышеуказанному адресу и принимаются к рассмотрению после поступления денежных средств на счет.

Адрес электронной почты: [email protected]

Телефоны для справок: (9312) 40-37-45(факс), 40- 37-40, 40-37-39, 40-37-42.

Мэрия туркменской столицы проводит международный тендер

Хякимлик (администрация) города Ашхабад объявляет международный тендер.

Предметом конкурса является проектирование и строительство в столице монумента, посвященного "беломраморному Ашхабаду".

Заявки и предложения сторон для участия в тендере принимаются и регистрируются в установленном порядке до 30 сентября 2013 года в Главном управлении архитектуры и градостроительства хякимлика города Ашхабад.

Телефон для справок: (99312) 92-11-00.

Туркменистан объявил тендер по застройке прикаспийского курорта Аваза

Хякимлик (администрация) Балканского велаята (области) Туркменистана продлевает срок ранее объявленного международного тендера на проектирование и строительство "под ключ" зданий в курортной зоне Аваза. Предметом конкурса является строительство жилищного фонда, гостиничного комплекса и реконструкция существующего микрорайона.

Желающие принять участие в тендере должны предоставить свои тендерные предложения в Управление капитального строительства хякимлика Балканского велаята Туркменистана.

Тендерные предложения принимаются с 9:00 до 18:00. Срок подачи тендерных предложений - до 18:00 30 сентября 2013 года.

Пакеты с тендерными предложениями должны быть доставлены по адресу: Туркменистан, Балканский велаят, г.Балканабат, Гурбансолтан эдже шаёлы, 14 мкр, 14 дом. Телефоны для справок: (993 222) 40980, 43067.

Туркменистан приобретет сейсмооборудование

Министерство строительства Туркменистана объявляет международный тендер за национальную валюту. Предметом конкурса является закупка технологического оборудования для лабораторий научно-исследовательского института сейсмостойкого строительства.

Желающим предлагается: подать заявку по адресу: г.Ашхабад, ул. Героглы, 41 (2009) с указанием полного названия участника, его правового статуса, страны регистрации и реквизитов; получить спецификацию лота и технические требования, оплатив 200 долларов США + 15% НДС за лот или его эквивалент в манатах по официальному курсу Центробанка на этот день.

Пакеты с тендерными предложениями принимаются к рассмотрению после поступления денежных средств на счет.

Последний срок подачи тендерных предложений - 26 сентября 2013 года до 16 часов.

Пакеты с тендерными предложениями доставлять под адресу:
г. Ашхабад, ул. Героглы, 41 (2009).

Телефоны для справок: (99312) 94-57-48; 94-69-62; 94-59-70.

В Азербайджане проводится отбор субподрядчика для строительства нового металлургического завода

ОАО "Baku Steel Construction" (главный подрядчик ведущего сталеплавильного предприятия Южного Кавказа ООО "Baku Steel Company") объявило тендер на закупку работ по строительству нового металлургического завода в бакинском порту Говсан.

Об этом говорится в сообщении компании, опубликованном в официальной печати.

Согласно сообщению, в обязанности субподрядчика, выбранного компанией, будет входить выполнение железобетонных, металлоконструкционных, облицовочных и общих строительных работ.

Срок подачи тендерных документов - до 30 сентября 2013 года. Документы для участия в тендере принимаются компанией по адресу: Баку, Бинагадинское шоссе, 53.

Для строительства нового завода ООО "Baku Steel Company" заключило контракт с немецкой "Siemens VAI". Согласно условиям контракта стоимостью в 100 миллионов евро, в результате применения технологии непрерывного литья производственная мощность завода будет доведена до 750 тысяч тонн продукции в год. На заводе планируется производство квадратных стальных заготовок (от 130 до 260 миллиметров), а также заготовок для труб диаметром от 110 до 350 миллиметров, которые будут использоваться в качестве сырья на ОАО "Azərboru". Запуск завода позволит открыть более одной тысячи рабочих мест.

Burren Resourses Petroleum Ltd объявила в Туркменистане тендеры

Филиал компании Burren Resourses Petroleum Ltd объявляет в Туркменистане тендеры.

Предметом тендера является поставка ИПБ (источник бесперебойного питания) серии EATON 9390 мощностью 40 киловольт.ампер (kVA) с батареями; трех единиц цементировочных агрегатов; оборудования для механического цеха; погрузчика с телескопической стрелой.

Дата закрытия тендера - 17:00 (местное время) 19 сентября 2013 года. Все заинтересованные компании должны отправить официальную заявку в адрес специалиста по закупкам отдела контрактов и снабжения ([email protected]) и координатора отдела контрактов и снабжения (claudio. [email protected]) для получения официального приглашения для участия в тендере.

CNPC готовит в Туркменистане тендер по закупке спецтехники

Китайская национальная нефтегазовая корпорация (CNPC) объявляет предквалификационный процесс к тендеру на закупку специальной техники для разработки карьеров и ремонта дорог на договорной территории "Багтыярлык", Лебапский велаят (область), Туркменистан.

Предметом тендера является закупка спецтехники: автогрейдера; дорожного катка; погрузчика одноковшового; мобильного мини-асфальтобетонного завода Phoenix Roadstar Mini; тягача; бульдозера; экскаватора; мобильного дизельного генератора.

Любая компания, заинтересованная в данном тендере, может подать заявку на участие в тендере с предоставлением документации и сведений о наименовании компании, страны регистрации, реквизитов и контактных номеров; регистрационного документа компании, доверенности уполномоченному представителю; опыта работы на предоставление аналогичной техники за последние три года.

Последний срок подачи заявок - в течение 10 дней со дня опубликования тендерной информации.

Заявки можно присылать курьером, электронной почтой или по факсу.

Адрес: Туркменистан, Ашхабад, Битарап Туркменистан шаелы, 553/3, кабинет 307, Департамент по закупкам.

Тел.: +99312 44-54-34, факс +99312 44-50-44.

Лента

Лента новостей