...

Тендеры за неделю в регионе (10-14 март)

Исследования Материалы 17 марта 2014 14:21 (UTC +04:00)

Газовый концерн Туркменистана приобретает спецустановки

Государственный концерн "Туркменгаз" объявляет тендер на закупку установок по проверке бытовых (мембранных, роторных) газовых счетчиков.

Претенденты на участие в тендере должны подать письменную заявку (от компаний, зарегистрированных или имеющих банковские счета в оффшорных зонах, заявки не принимаются) с указанием полного названия участника, его правового статуса, страны регистрации и реквизитов. Они могут ознакомиться с правилами проведения международных тендеров по отбору поставщиков материально-технических товаров для нефтегазового комплекса Туркменистана, получить спецификацию лота,
технические требования и основные условия контракта.

Получить пакет тендерных документов можно оплатив 500 (пятьсот) долларов США или эквивалент в манатах (без учета налога на добавленную стоимость и банковских затрат).

Тендерные предложения принимаются до 31 марта 2014 года, до 16.00 по местному времени. Счет для перечисления денежных средств будет указан при подаче письменной заявки.

Тендерные предложения должны быть доставлены в двух конвертах по адресу: г. Ашхабад, 1939, Арчабил шаёлы, 56, 13 этаж, "Туркменгаз". Они принимаются к рассмотрению после поступления денежных средств на счет.

В первом конверте должны быть полные технические характеристики и требования по предлагаемой продукции, а также все необходимые тендерные документы. Во втором конверте должно быть только предложение (технико-коммерческая спецификация) по ценам на предлагаемую продукцию.

Адрес электронной почты: [email protected]

Телефоны для справок: (+99312) 40-37-40 (факс), 40-37-39, 40-37-42.

Министерство железнодорожного транспорта Туркменистана объявило тендер

Министерство железнодорожного транспорта Туркменистана объявило тендер на закупку оборудования в национальной валюте.

Предметом тендера является проектирование, поставка и шеф-монтаж оборудования для маршрутных релейных централизаций на станции Ашхабад.

Для участия в тендере необходимо оплатить 575 (пятьсот семьдесят пять) манатов (500+налог на добавленную стоимость).

Счет для перечисления денежных средств будет указан при подаче письменной заявки. Пакеты с тендерными предложениями будут приниматься на рассмотрение после поступления денежных средств на счет министерства.

Заинтересованные в участие в тендере предприятия, организации и фирмы могут направить свои предложения в новое административное здание министерства железнодорожного транспорта Туркменистана по адресу: Арчабил шаёлы, г.Ашхабад.

Пакеты с тендерными предложениями будут приниматься с 15.00 до 18.00 по местному времени ежедневно в отделе маркетинга министерства железнодорожного транспорта Туркменистана (9 этаж).

Крайний срок подачи тендерных предложений - 12.00 по местному времени 24 марта 2014 года.

Телефоны для справок: (+99312) 39-06-28, 39-05-72.

Македония приглашает азербайджанских предпринимателей к участию в крупных инфраструктурных проектах

Правительство Македонии объявило тендеры на реализацию семи крупнейших инфраструктурных проектов в области транспорта, строительства и туризма. Об этом говорится в сообщении, размещенном в понедельник на сайте Азербайджанского фонда поощрения экспорта и инвестиций (AZPROMO).

Согласно сообщению, речь идет о следующих проектах:

- строительство и управление трамвайной системой в столице страны Скопье;

- планирование, дизайн, строительство и техподдержка газовой инфраструктуры (на первоначальном этапе - в столице, и в дальнейшем - в регионах страны);

- оказание консультационных услуг правительству Македонии в работе над заключением соглашений по газовой инфраструктуре;

- строительство и управление многопрофильным круглогодичным курортом, включающем в себя территорию, находящуюся под охраной ЮНЕСКО;

- подготовка концепции охотничьих угодий и областей;

- строительство и управление мелкими гидроэлектростанциями на реках Македонии;

- строительство нового комплекса драматического театра в Скопье.

Дополнительную информацию об участии в тендерах заинтересованные предприниматели могут получить в AZPROMO.

Нефтяной концерн Туркменистана приобретет спецоборудование

Государственный концерн "Туркменнебит" ("Туркменнефть") объявляет тендер.

Предметами тендера являются электротехническое, геофизическое, контрольное и измерительное оборудование, средства связи и строительные материалы (закупка скважинных приборов и наземного оборудования). Получить пакет тендерных документов по данному лоту можно, оплатив 575 долларов США.

Кроме того, тендер объявлен и на аренду скважинных приборов и наземного оборудования. За участие в тендере по этому лоту необходимо уплатить 1725 долларов США.

Всем заинтересованным лицам и компаниям предлагается по адресу: Туркменистан, г. Ашхабад, Арчабил шаёлы, 56:

- подать заявку (от компаний, зарегистрированных или имеющих банковские счета в оффшорных зонах, заявки не принимаются) о желании участвовать в тендере с указанием полного названия участника, правового статуса, страны регистрации и реквизитов;

- получить спецификацию лотов и технические требования;

Тендерные предложения принимаются до 16:00 (время местное) 24 марта 2014 года и должны подаваться в двух конвертах, которые будут приняты к рассмотрению после поступления денежных средств на счет.

Телефоны для справок: (+99312) 40-39-55; 40-31-82.

Туркменистан объявил тендер на строительство предприятия по производству спирта

Министерство торговли и внешнеэкономических связей Туркменистана объявляет международный тендер.

Предметами тендера являются проектирование и строительство в Туркменистане предприятия по производству высококачественного пищевого спирта ("Альфа", "Люкс") мощностью 1200 тысяч декалитров в год из пшеницы, выращенной в Туркменистане.

Последний срок подачи тендерных предложений - девятое апреля 2014 года. Для получения пакета тендерных документов необходимо оплатить одну тысячу манатов за объект.

Тендерные документы должны быть представлены по адресу: Ашхабад, Арчабил шаелы, 52.

Телефоны для справок: (+99312) 44-63-56, 44-64-77, 44-63-66.

Туркменистан приобретет оборудование для газокомпрессорной станции

Государственный концерн "Туркменгаз" объявляет тендер.

Предметом тендера является закупка электротехнического оборудования для дожимной компрессорной станции (ДКС) "Малай".

Всем заинтересованным в участии в тендере предлагается по адресу: Ашхабад, 1939, Арчабил шаёлы, 56, 13 этаж, ГК "Туркменгаз":

- подать письменную заявку (от оффшорных компаний заявки не принимаются) о желании участвовать в тендере с указанием полного названия участника, его правового статуса, страны регистрации и реквизитов;

- ознакомиться с Правилами проведения конкурсного отбора поставщиков;

- получить спецификацию лота и технические требования;

- получить пакет тендерных документов, оплатив 500 (пятьсот) долларов США, или эквивалент этой суммы в манатах (без учета НДС и банковских затрат).

Тендерные предложения принимаются до 16:00 по местному времени 25 марта 2014 года. Счет для перечисления денежных средств будет указан при подаче письменной заявки.

Пакеты с тендерными предложениями должны быть доставлены по вышеуказанному адресу с момента опубликования объявления и принимаются к рассмотрению после поступления денежных средств на счет.

Адрес электронной почты: [email protected]

Телефоны для справок: (+99312) 40-37-45 (факс), 40-37-40, 40-37-39, 40-37-42.

Газовый концерн Туркменистана объявил тендер по телемеханизации

Государственный концерн "Туркменгаз" объявляет тендер.

Предметом тендера является закупка материально-технических ресурсов: телемеханизация технологической связи.

Всем заинтересованным в участии в тендере предлагается:

- подать письменную заявку (от оффшорных компаний заявки не принимаются) с указанием полного названия участника, его правового статуса, страны регистрации и реквизитов;

- ознакомиться с тендерными правилами;

- получить спецификацию лота, технические требования и основные условия контракта;

- получить пакет тендерных документов, оплатив 500 (пятьсот) долларов США, или эквивалент этой суммы в манатах (без учета НДС и банковских затрат), за лот.

Тендерные предложения принимаются до 16:00 по местному времени 24 марта 2014 года.

Счет для перечисления денежных средств будет указан при подаче письменной заявки.

Тендерные предложения принимаются к рассмотрению в двух конвертах после поступления денежных средств на счет. В первом конверте должны представляться полные технические характеристики и требования по предлагаемой продукции, а также все необходимые тендерные документы.

Во втором конверте должно быть только предложение (технико-коммерческая спецификация) по ценам на предлагаемую продукцию.

Адрес электронной почты: [email protected]

Предложения необходимо направлять по адресу: Ашгабат 1939, проспект Арчабил, 56, 13 этаж, ГК "Туркменгаз".

Телефоны для справок: 40-37-45 (факс), 40-37-40, 40-37-39, 40-37-42.

НПЗ в Туркменистане объявил тендер на строительство комплекса гидроочистки дизельных фракций

Туркменбашинский комплекс нефтеперерабатывающих заводов (ТКНПЗ) объявляет международный тендер.

Предметом тендера является строительство комплекса установок гидроочистки дизельных фракций и гидрообессеривания бензинов каталитического крекинга и коксования с блоком производства водорода на ТКНПЗ.

Всем заинтересованным компаниям предлагается:

- подать письменную заявку об участии в тендере с указанием полного наименования участника, его правового статуса, страны регистрации, реквизитов и контактных телефонов;

- ознакомиться с тендерными правилами;

- получить техническое задание и технические требования;

- получить пакет тендерных документов, оплатив 1725 долларов США за лот.

Тендерные предложения направляются в отдел внешнеэкономических связей (ВЭС) ТКНПЗ по адресу: Туркменистан, Балканский велаят, Туркменбаши, ТКНПЗ и принимаются до 17:00 16 мая 2014 года.

Счет для перечисления денежных средств будет указан при подаче письменной заявки.

Пакеты с тендерными предложениями должны доставляться по вышеуказанному адресу с момента опубликования объявления и принимаются к рассмотрению после поступления денежных средств на счет.

Контактные телефоны: +993243 2-07-24, 96-7-57 (тел./факс: +993243 2-45-44, 2-22-04 - для отправления заявки).

Химконцерн Туркменистана объявил международный тендер

Государственный концерн (ГК) "Туркменхимия" объявляет международный тендер.

Предметом тендера является закупка продукции по нижеследующему лоту: хлористый калий, ГОСТ 4568-95.

Для участия в тендере необходимо представить письменную заявку с указанием полного названия участника, его правового статуса, страны регистрации и реквизитов.

Также следует ознакомиться с тендерными правилами; получить спецификацию лота и технические требования; получить пакет тендерных документов, оплатив 200 (двести) долларов США за пот плюс 15 процентов НДС.

Предложения необходимо направлять по адресу: Туркменистан, Ашхабад, проспект Арчабил, 132, промышленный комплекс Туркменистана, третий этаж, ГК "Туркменхимия".

Счет для перечисления денежных средств будет указан при подаче письменной заявки. Пакеты с тендерными предложениями принимаются к рассмотрению после поступления денежных средств на счет.

Тендерные предложения принимаются с 9:00 до 17:00 по местному времени. Крайний срок подачи тендерных предложений - до 17:00 по местному времени 24 марта 2014 года.

Телефоны для справок: (+99312) 39-01-70, 39-01-82, 39-01-14, 39-01-71.

Лента

Лента новостей