...

Тендеры за неделю в регионе (13-17 октября)

Исследования Материалы 20 октября 2014 13:39 (UTC +04:00)

Туркменистан объявил тендер на строительство хлебопекарни

Производственное объединение (ПО) "Ахалгаллаонумлери" ("Ахалзернопродукты") в Туркменистане объявляет тендер.

Предметом тендера является строительство предприятия по производству хлеба и хлебобулочных изделий в этрапе (районе) Ак бугдай Ахалского велаята (области) Туркменистана.

Заявления для участия в тендере необходимо подать до 25 октября 2014 года.
Для получения подробной информации об участии в тендере и пакета документов необходимо обращаться по адресу:

Туркменистан, г. Анау, ул.Индустриальная, 1-й проезд, дом 5.
Телефоны: 800137 36-6-16, 36-6-59.

Минсвязи Азербайджана привлекает подрядчиков для строительства Парка высоких технологий

Министерство связи и высоких технологий Азербайджана объявило тендер на привлечение подрядчиков для проведения дизайнерских, планировочных работ и оказания услуг по авторскому контролю для Парка высоких технологий. Об этом говорится в сообщении тендерной комиссии ведомства, опубликованном в официальной печати.

В сообщении отмечается, что тендерные предложения принимаются до 17:00 пятого декабря. Тендерная процедура состоится в 16:00 10 декабря в здании Парка высоких технологий по адресу: Баку, улица Низами, 129Е (третий этаж).

Дополнительную информацию можно получить по телефону: (+994 12) 310-14-00 (внутренние номера - 2210 и 2230).

Контактные лица: Сабухи Мамедов, Шаин Тагизаде.

Под строительство Парка высоких технологий выделен земельный участок площадью 50 гектаров в Пираллахинском районе Баку. Закладка фундамента Парка высоких технологий запланирована на конец года.

На территории Парка высоких технологий будут построены административные и жилые здания, созданы инкубационный центр, мини-заводы по производству высокотехнологичной продукции и другие объекты.

С началом деятельности Парка высоких технологий в Азербайджане расширятся основанные на современных научных и технологических достижениях возможности сферы ИКТ, будет обеспечено создание современных комплексов по проведению научных исследований и разработке новых информационных технологий. Парк высоких технологий сыграет важную роль в повышении конкурентоспособности экономики Азербайджана.

Туркменистан выбирает подрядчика для строительства хлопкопрядильной фабрики

Министерство текстильной промышленности Туркменистана объявляет об изменении условий ранее объявленного тендера в рамках строительства хлопкопрядильной фабрики.

Предметом тендера является выбор инвестора для строительства и управления хлопкопрядильной фабрикой в Серахсском этрапе (районе) Ахалского велаята (области).

Речь идет об изменении мощности фабрики кольцевого способа прядения (Ring carde). Согласно новым условиям, на предприятии будет производиться ежегодно 6000 тонн кардной пряжи.

Всем заинтересованным для участия в тендере предлагается представить в отдел капитального строительства министерства письменную заявку с указанием полного названия участника, его правового статуса, документы, подтверждающие регистрацию участника в Туркменистане; получить техническое задание для составления проектных работ.

Для получения пакета тендерных документов необходимо оплатить 300 (триста) долларов США + 15 процентов НДС.

Крайний срок подачи тендерных предложений - 20 календарных дней со дня публикации объявления в газете.

Телефоны для справок: (+99312) 40-71-77, 40-71-57.

744000, г.Ашхабад, Гарашсызлык шаелы, 96.

Лента

Лента новостей