...

Тендеры за неделю в регионе (28 июля - 1 августа)

Исследования Материалы 3 августа 2015 14:13 (UTC +04:00)

Туркменистан выставит на аукцион объекты госсобственности

Министерство экономики и развития Туркменистана объявляет о проведении аукционов по продаже объектов государственной собственности, которые состоятся в 10:00 по местному времени седьмого августа 2015 года по адресу: Ашхабад, Арчабил шаелы, 156.

В перечне выставляемых на аукцион объектов - магазины, химический завод, трубный завод, ковровая фабрика, консервные заводы, текстильные и другие предприятия.

К участию в инвестиционных конкурсах допускаются граждане Туркменистана, иностранных государств, а также

негосударственные юридические лица Туркменистана и юридические лица

иностранных государств, подавшие заявку по установленной форме, внесшие задаток и специальный сбор, прошедшие регистрацию для участия в инвестиционных конкурсах в установленный срок.

Прием заявок и регистрация участников производятся министерством экономики и развития Туркменистана со дня публикации настоящего сообщения в СМИ и заканчиваются за 24 часа до начала проведения инвестиционных конкурсов.

Консультации о порядке участия в инвестиционных конкурсах и дополнительная информация об объектах приватизации предоставляются Управлением имущественных отношений и поддержки предпринимательства министерства экономики и развития Туркменистана и профильными отделами имущественных отношений и поддержки предпринимательства главных

управлений экономики и развития велаятов (областей) и Ашхабада.

Всем участникам инвестконкурсов предоставляется возможность

предварительно ознакомиться с объектом приватизации.

Телефоны для справок: (+99312) 39-46-73, 39-46-75.

Туркменистан продлил тендер на строительство железнодорожных станций

Министерство железнодорожного транспорта Туркменистана продлевает тендер.

Предметом тендера является проектирование и строительство железнодорожных станций Гулистан и Имамназар на участке Атамурат-Имамназар международной железной дороги Атамурат-Имамназар-Акина (Туркменистан-Иран).

Для участия в тендере необходимо:

- предоставить заявку с указанием полного наименования участника, его правового статуса и реквизитов, а также приложить к ней регистрационные документы претендента на участие, доверенность и копию паспорта представителя и самого претендента;

- получить техническое задание;

- получить пакет тендерных документов.

- оплатить 575 манатов (в том числе 75 манатов - НДС) за лот. Счет для перечисления денежных средств будет указан при подаче письменной заявки.

Пакеты с тендерными предложениями будут приниматься к рассмотрению только после поступления денежных средств на счёт министерства.

Пакеты с тендерными предложениями будут приниматься с 15:00 до 18:00 по местному времени ежедневно в кабинете 09.10 министерства железнодорожного транспорта Туркменистана (9 этаж).

Крайний срок подачи тендерных предложений - до 18:00 25 августа 2015 года.

Телефоны для справок: (+99312) 39-06-27; 39-06-28; 39-06-29.

Заявку необходимо направлять по адресу: Ашхабад, Арчабил шаёлы, 162.

CNPC готовит в Туркменистане тендер

Китайская национальная нефтегазовая корпорация (CNPC) переобъявляет предквалификационный процесс к тендеру.

Предметом тендера является предоставление основных и сопутствующих услуг с использованием установки по ремонту скважин в 2016-2018 годах на договорной территории "Багтыярлык" в Туркменистане.

Любая компания, заинтересованная в данном тендере, может подать заявку на участие с предоставлением нижеследующей информации и документации: кратких сведений о компании, регистрационных документов

компании, доверенности компании уполномоченному представителю на право

подать заявки, а также с указанием опыта работы на предоставление подобных услуг за

последние три года.

Последний срок подачи документов - 10 дней со дня публикации настоящего объявления в СМИ.

Адрес: Туркменистан, Ашхабад, Битарап Туркменистан шаёлы.

Телефон: +993-12 44-54-34, факс: +993-12 44-50-44.

Petronas объявил в Туркменистане тендер

Компания Petronas Charigali объявила тендер по предоставлению услуг по повторной обработке морских сейсмоданных по блоку 1, офшор.

Для участия в тендере заинтересованные компании должны предоставить следующие документы: заявку (с указанием номера и названия тендера); доверенность уполномоченному представителю на право подачи заявки; копии регистрационных документов (если таковые имеются) компаний, зарегистрированных в Туркменистане.

Претенденты должны представить информацию об опыте работы.

Заявки принимаются в служебные часы работы в течение 14 (четырнадцати) календарных дней с момента опубликования объявления по адресу: Бейик Сапармурат Туркменбаши шаёлы 81, Ашхабад, Туркменистан или по электронной почте [email protected].

CNPC продлил подготовку тендера по туркменскому месторождению

Филиал Китайской Национальной нефтегазовой корпорации (CNPC) в Туркменистане переобъявил предквалификационный процесс к тендеру.
Предметом тендера является приобретение насосно-компрессорных труб и запасных частей для закачивания газовых скважин на договорной территории "Багтыярлык".

Заинтересованные в участии в тендере могут подать заявку; сведения о компании, с указанием страны регистрации, реквизитов и контактных номеров; регистрационный документ компании.

Претенденты также должны предоставить доверенность компании уполномоченному представителю на право подачи заявки и указать опыт работы на предоставление аналогичных поставок.

Последний срок подачи документов - десять дней со дня опубликования объявления о тендере в средствах массовой информации.

Тел.:(+99312) 44-54-34

Факс:(+99312) 44-50-44

Адрес: Туркменистан, г. Ашхабад, пр. Битарап Туркменистан, 553/3.

ENI объявила в Туркменистане тендер

Компания ENI Turkmenistan объявляет тендер.

Предметом тендера является предоставление услуг по не разрушающему и разрушающему контролю.

Дата и время закрытия тендера: 17:00 (по ашхабадскому времени) 31 августа 2015 года.

Все заинтересованные компании могут отправить официальную заявку на адрес координатора по контрактам: [email protected] и в копии - инженеру по контрактам ([email protected]) - для получения официального приглашения для участия в тендере.

Туркменистан закупит оборудование для цементного завода

Производственное объединение (ПО) "Туркменцемент" министерства промышленности Туркменистана объявляет тендер.

Предметом тендера является закупка за национальную валюту запасных частей, оборудования и техники для Келятинского цементного завода.

Пакеты с тендерными предложениями должны быть доставлены по указанному адресу в течение 30 дней с момента публикации объявления до 16:00 по местному времени и принимаются к рассмотрению после поступления денежных средств на счет.

Телефоны для справок: (+99312) 39-00-51, 39-00-53.

Всем заинтересованным предприятиям и организациям обращаться по адресу: Ашхабад, Арчабил шаёлы, 132, ПО "Туркменцемент", 6-й этаж, кабинет № 618 в здании Промышленного комплекса.

Туркменистан приобретет медицинское оборудование

Министерство здравоохранения и медицинской промышленности Туркменистана объявляет тендер.

Предметом тендера является закупка необходимого медицинского оборудования.
Для участия в тендере необходимо подать письменную заявку и получить пакет тендерных документов.

Счет для перечисления денежных средств можно получить при подаче письменной заявки.

Срок получения пакета тендерных документов - до 18:00 пятого августа 2015 года.
Пакеты с тендерными предложениями принимаются до 12:00 15 августа 2015 года и должны быть доставлены по нижеуказанному адресу: Туркменистан, Ашхабад, Арчабил шаёлы, 20, министерство здравоохранения и медицинской промышленности Туркменистана.

Для получения дополнительной информации необходимо обращаться по телефонам: (+99312) 40-04-78, 40-04-79.

Лента

Лента новостей