...

Законы, указы и распоряжения за неделю в Азербайджане (12-16 июня)

Исследования Материалы 19 июня 2017 11:35 (UTC +04:00)

Выделены средства на строительство автодороги Хырдалан - Бинагади – Балаханы

Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал распоряжение о мерах по строительству автомобильной дороги Хырдалан - Бинагади - Балаханы. Согласно распоряжению, с целью строительства автомобильной дороги Хырдалан - Бинагади - Балаханы, соединяющей шесть населенных пунктов, где проживают 188 тысяч человек, из средств, предусмотренных в разделе расходов госбюджета на 2017 год на государственные капиталовложения для строительства и реконструкции автомобильных дорог, ОАО "Азеравтойол" будет выделено 5,3 миллиона манатов.

Президент Ильхам Алиев подписал распоряжение о мерах по продолжению восстановительных работ в Джоджуг Мерджанлы

Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал распоряжение о мерах в связи с продолжением восстановительных работ в селе Джоджуг Марджанлы Джабраильского района. В целях продолжения строительно-восстановительных работ и работ по благоустройству и созиданию в селе Джоджуг Мерджанлы Джебраильского района, в том числе строительства 100 частных жилых домов, детского сада, врачебного пункта, других необходимых социальных и инфраструктурных объектов, из предусмотренного в государственном бюджете Азербайджанской Республики на 2017 год Резервного фонда Президента Азербайджанской Республики Государственному комитету Азербайджанской Республики по делам беженцев и вынужденных переселенцев будет выделено 9,0 (девять) миллионов манатов.

Выделены средства на капитальный ремонт межпоселковой автодороги в Билясуварском районе

Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал распоряжение о мерах по капитальному ремонту межпоселковой автомобильной дороги Биринджи-Он биринджи на территории Билясуварского района, где размещены вынужденные переселенцы из Джебраильского района. Согласно распоряжению, для капитального ремонта межпоселковой автомобильной дороги Биринджи-Он биринджи, соединяющей 11 населенных пунктов на территории Билясуварского района, в которых размещены восемнадцать тысяч вынужденных переселенцев из Джебраильского района, из предусмотренного в государственном бюджете Азербайджанской Республики на 2017 год Резервного фонда Президента Азербайджанской Республики Открытому акционерному обществу «Азеравтойол» будет выделено 3,0 (три) миллиона манатов.

Тэги:
Лента

Лента новостей