...

Доверенные лица Тер-Петросяна  заявили о своем избиении в Абовяне

Армения Материалы 19 февраля 2008 15:52 (UTC +04:00)

Доверенные лица кандидата в президенты Левона Тер-Петросяна - бывший парламентарий Гурген Егиазарян и один из лидеров Армянского общенационального движения (АОД) Ерджаник Абгарян заявили сегодня в Ереване, что были избиты неизвестными молодыми людьми около

избирательного участка 28/06 в городе Абовян.

Как сообщает агентство Медиамакс, Ерджаник Абгарян сообщил, что инцидент произошел, когда они прибыли сегодня утром на участок, <чтобы зафиксировать происходящие там нарушения и фальсификации>.

<Когда мы вышли с участка, к нам подошла группа из 7-8 человек и начала расспрашивать о целях нашего визита. Когда мы представились, главарь этой банды по имени Эдо позвонил куда-то, а потом они набросились на нас и начали жестоко избивать>, - заявил Абгарян.

Гурген Егиазарян заявил, что они не обращались в полицию города Абовяна сразу после инцидента, поскольку <полиция в этом городе так же запугана, как и все население>, а дежуривший на участке полицейский <получал указание от бандитов>.

Тем не менее, они обратились в полицию по возвращении в Ереван и теперь ожидают получить направление на судебно-медицинскую экспертизу.

Лента

Лента новостей