...

Президент Армении заявил, что Тер-Петросяну "предстоит держать ответ перед своим народом, а не пытаться звать на подмогу "больших парней"

Армения Материалы 5 марта 2008 15:39 (UTC +04:00)

Президент Армении Роберт Кочарян заявил сегодня в Ереване, что Левону Тер-Петросяну "предстоит держать ответ перед своим народом и правоохранительными органами, а не пытаться звать на подмогу "больших парней" посредством газеты The Washington Post.

Глава государства сказал об этом, комментируя сегодня по просьбе Медиамакс статью экс-президента Армении, опубликованную сегодня в американской газете The Washington Post, в котором Левон Тер-Петросян, в частности, призвал Запад признать власти, а не оппозицию ответственными за события 1 марта.
"То, что произошло в Ереване 1 марта, является прямым следствием деятельности Левона Тер-Петросяна, и ему предстоит держать ответ перед своим народом и правоохранительными органами, а не пытаться звать на подмогу "больших парней" посредством газеты The Washington Post. Если он может быть прощен, то простить его должен собственный народ", - заявил Роберт Кочарян.

Лента

Лента новостей