...

Министр иностранных дел Армении в ноябре планирует посетить с официальным визитом Беларусь

Армения Материалы 23 сентября 2008 13:43 (UTC +04:00)

Министр иностранных дел Армении Эдуард Налбандян в ноябре планирует посетить с официальным визитом Беларусь. Вопросы подготовки к поездке были обсуждены во время встречи Чрезвычайного и Полномочного Посла Беларуси в Армении Степана Сухоренко с Эдуардом Налбандяном, сообщили корреспонденту БЕЛТА в посольстве Беларуси в Армении.

Во время встречи стороны подчеркнули важность предстоящего визита для поддержания высокого уровня политического диалога и обсуждения актуальных вопросов международной повестки дня, а также выразили удовлетворение уровнем двусторонних политических связей, положительной динамикой экономического взаимодействия между двумя странами.

Касаясь перспектив развития взаимодействия, Степан Сухоренко отметил наличие неиспользованного потенциала у обеих стран. Он выразил уверенность, что в результате совместных усилий белорусско-армянские связи значительно укрепятся. В свою очередь Эдуард Налбандян заявил о готовности армянской стороны расширять всестороннее сотрудничество с Беларусью.

Лента

Лента новостей