...

В Ереване продолжаются политические консультации вокруг нормализации армяно-турецких отношений

Армения Материалы 17 сентября 2009 16:17 (UTC +04:00)
В Ереване продолжаются политические консультации вокруг нормализации армяно-турецких отношений, инициированные президентом Армении Сержем Саргсяном.
В Ереване продолжаются политические консультации вокруг нормализации армяно-турецких отношений

В Ереване продолжаются политические консультации вокруг нормализации армяно-турецких отношений, инициированные президентом Армении Сержем Саргсяном, сообщает агентсво MEDIAMAX.

Как сообщил Медиамакс пресс-секретарь президента Армении Самвел Фарманян, приглашение для участия в консультациях было отправлено главам всех действующих 64 партий, из которых на встрече присутствуют 52 руководителя.

Самвел Фарманян сообщил, что во встрече принимает участие также министр иностранных дел Армении Эдвард Налбандян. Пресс-секретарь президента отметил, что все участники конференции получили возможность представить свою позицию относительно нормализации армяно-турецких отношений, в результате чего развернулась интересная и полезная дискуссия.

Самвел Фарманян сообщил также, что протокольные службы МИД и президентского аппарата фиксируют все предложения руководителей политических партий, которые в дальнейшем будут рассмотрены в более узком кругу.

Тэги:
Лента

Лента новостей