...

30-е заседание Межгосударственного совета по антимонопольной политике СНГ пройдет в Ереване

Армения Материалы 6 октября 2009 16:56 (UTC +04:00)
30-е заседание Межгосударственного совета по антимонопольной политике СНГ пройдет в Ереване в среду, 7 октября, сообщили во вторник агентству «Новости-Армения» в пресс-службе Государственной комиссии по защите экономической конкуренции Армении (ГКЗЭК).
30-е заседание Межгосударственного совета по антимонопольной политике СНГ пройдет в Ереване

30-е заседание Межгосударственного совета по антимонопольной политике СНГ пройдет в Ереване в среду, 7 октября, сообщили во вторник агентству "Новости-Армения" в пресс-службе Государственной комиссии по защите экономической конкуренции Армении (ГКЗЭК).

Заседание откроет премьер-министр Армении Тигран Саркисян. Кроме того, в работах заседания примут участие руководители и представители антимонопольных органов стран СНГ, а также Румынии, США, Венгрии, Австрии, представители международных структур - Всемирного банка, USAID, GTZ, ОБСЕ и так далее.

Во время заседания будут обсуждены актуальные проблемы регулирования конкуренции, которые возникают в антимонопольной политике и в области защиты конкуренции, в частности результаты совместных исследований по нарушениям антимонопольного законодательства.

Лента

Лента новостей