...

Пресс-секретарь главы правительства Армении исключил возможность подачи в отставку премьера по состоянию здоровья

Армения Материалы 3 апреля 2010 13:23 (UTC +04:00)
Премьер-министр Армении Тигран Саркисян, находящийся в медицинском центре «Наири» из-за колебаний артериального давления, будет выписан из больницы в ближайшие часы, сообщила журналистам заместитель генерального директора медицинского центра «Наири» Сирануш Мартиросян.
Пресс-секретарь главы правительства Армении исключил возможность подачи в отставку премьера по состоянию здоровья

Премьер-министр Армении Тигран Саркисян, находящийся в медицинском центре "Наири" из-за  колебаний артериального давления, будет выписан из больницы в ближайшие часы, сообщила журналистам заместитель генерального директора медицинского центра "Наири" Сирануш Мартиросян, пишет Новости-Армения.

"На данный момент состояние премьер-министра стабильное, он чувствует себя хорошо. В ближайшие часы он будет выписан из больницы", - сказала она.

По словам  Мартиросян, глава правительства поступил в больницу с повышенным артериальным давлением около полудня в пятницу.

"В течение одного дня мы провели все необходимые исследования и процедуры, серьезных проблем со здоровьем у премьер-министра нет", - сказала замдиректора медцентра.

Она отметила, что глава правительства раньше не обращался в больницу с подобной проблемой.

"Перепады артериального давления нормальное явление, которое может случиться с любым здоровым человеком", - подчеркнула Мартиросян.

В свою очередь пресс-секретарь главы правительства Арам Ананян исключил возможность подачи в отставку премьера по состоянию здоровья.

Лента

Лента новостей