...

СНБ Армении в центре "шпионского скандала"

Армения Материалы 8 июля 2010 17:14 (UTC +04:00)
Сегодня армянская ежедневная газета «Грапарак» поместила очень примечательный документ, взятый с сайта lubyanskayapravda, под названием «Армянский шпион». Из этого документа следует, что заместитель начальника Службы национальной безопасности Армении Армен Дарбинян – агент российских спецслужб, и в свое время обсуждался вопрос о предоставлении ему гражданства РФ, «принимая во внимание его личные заслуги перед РФ», как говорится в документе.
СНБ Армении в центре "шпионского скандала"

Сегодня армянская ежедневная газета "Грапарак" поместила очень примечательный документ, взятый с сайта lubyanskayapravda, под названием "Армянский шпион". Из этого документа следует, что заместитель начальника Службы национальной безопасности Армении Армен Дарбинян - агент российских спецслужб, и в свое время обсуждался вопрос о предоставлении ему гражданства РФ, "принимая во внимание его личные заслуги перед РФ", как говорится в документе, пишет Armenia Today. 

В этой связи Пресс-центр СНБ Армении распространил следующее сообщение:

"Подход журналиста газеты "Грапарак" по скачиванию из интернета заведомо сомнительной информации и выдаче нелепых комментариев по этому поводу вызывает, по меньшей мере, недоумение.

Автор материала "Колыбель шпиона Оника - Армения", не выяснив, с какой целью эта информация была помещена в интернете, опубликовал ее. Неужели армянский журналист не представлял опасности публикуемого им материала, не понимал, откуда идет эта дезинформация, и что, публикуя ее, газета механически становится реализатором антиармянской пропаганды соседнего государства?

Более того, публикуя этот фальшивый документ, автор позволил себе самые низкие комментарии, пытаясь опорочить честь руководителя разведки, патриота, заслуженного, высокопоставленного военнослужащего Армении, который в развернувшейся борьбе занимает передовые позиции и является одной из основных мишеней сил противника".

Лента

Лента новостей