...

Впервые заседание Консультативного Совета прокуроров Европы пройдет в Ереване

Армения Материалы 16 октября 2010 13:31 (UTC +04:00)
Пятое пленарное заседание Консультативного совета прокуроров Европы впервые пройдет в Ереване 19-21 октября, сообщили агентству «Новости-Армения» в пресс-службе Генеральной прокуратуры Армении.
Впервые заседание Консультативного Совета прокуроров Европы пройдет в Ереване

Пятое пленарное заседание Консультативного совета прокуроров Европы впервые пройдет в Ереване 19-21 октября, сообщили агентству "Новости-Армения" в пресс-службе Генеральной прокуратуры Армении.

Вопросы, связанные с подготовительными работами, были обсуждены накануне на встрече генерального прокурора Армении Агвана Овсепяна со специальным представителем генерального секретаря Совета Европы Сильвией Зехе.
 
Во время заседания, для участия в котором в Армению приедут 42 делегата из 33 стран, планируется обсудить вопросы, касающиеся осуществления правосудия по отношению к несовершеннолетним, а также роли прокуратуры в уголовно-исполнительной сфере.

20 октября пройдут выборы президента, вице-президента и членов бюро Совета, а работы заседания будут подытожены на следующий день.

Помимо обсуждений в рамках заседания, делегаты получат возможность ознакомиться с культурно-историческими достопримечательностями Армении. Ш.В.

Лента

Лента новостей