...

Слухи об участии членов армянской делегации в скандале в Лиссабоне абсурдны - МИД Армении

Армения Материалы 24 ноября 2010 15:29 (UTC +04:00)
Информация в некоторых СМИ об участии членов армянской делегации в скандале, связанном с шумным весельем, устроенным членами грузинской делегации в Лиссабоне, абсурдна, считает пресс-секретарь министерства иностранных дел Армении Тигран Балаян.
Слухи об участии членов армянской делегации в скандале в Лиссабоне абсурдны - МИД Армении

Информация в некоторых СМИ об участии членов армянской делегации в скандале, связанном с шумным весельем, устроенным членами грузинской делегации в Лиссабоне, абсурдна, считает пресс-секретарь министерства иностранных дел Армении Тигран Балаян, пишет РИА Новости.

В среду грузинская пресса со ссылкой на португальские СМИ распространила информацию об инциденте в одной из гостиниц в Лиссабоне, где члены грузинской делегации, прибывшие на саммит НАТО, устроили шумное веселье в сопровождении женщин легкого поведения.

По данным СМИ, члены грузинской делегации привели в гостиницу 80 женщин легкого поведения, представив их как своих жен. К грузинам, согласно публикациям ряда СМИ, якобы присоединилось несколько представителей армянской делегации.

СМИ утверждают, что шумное гулянье в гостинице, название которой не указывается, а говорится лишь то, что это была одна из самых дорогих и фешенебельных гостиниц, вызвало раздражение президента Франции Николя Саркози, который пожаловался администрации отеля.

"Это настолько абсурдная информация, что не нуждается не только в комментариях, но и опровержении", - сказал Балаян, передает агентство "Новости-Армения".

Тэги:
Лента

Лента новостей