...

Задержан сын заместителя начальника специальной следственной службы Армении

Армения Материалы 23 сентября 2011 17:56 (UTC +04:00)
Сын заместителя начальника Специальной следственной службы Армении Марселя Матевосяна доставлен в Полицию.
Задержан сын заместителя начальника специальной следственной службы Армении

Сын заместителя начальника Специальной следственной службы Армении Марселя Матевосяна доставлен в Полицию. Эти данные подтвердили в Специальной следственной службе, однако не уточнили, в рамках какого дела задержали молодого человека, пишет Panorama.am.

Отметим, что ранее появились слухи о причастности сына Марселя Матевосяна к обезвреженной в Ереване банде преступников. "Сын Марселя Матевосяна был подвергнут приводу позже и не во время этих действий полиции. Информация о причинах его задержания будет представлена позже", - сказали в Специальной следственной службе.

В то же время появились сведения о том, что в числе этих преступников был также сын начальника службы Андраника Мирзояна. Последний опроверг эти сведения, сказав: "это явная клевета". В службе сообщили, что в этой связи А. Мирзоян готовится подать в суд.

Сегодня с утра на проспекте Мясникяна Еревана правоохранительные органы обезвредили банду опасных преступников, которая была связана с разбойными нападениями, совершенными в последнее время на дома высокопоставленных лиц страны. В частности, нападения были совершены на квартиры бывшего директора офиса по реализации программ дорожного строительства фонда "Линси", нынешнего замдиректора ООО "Еревандорогстрой" Эдуарда Безояна, бывшего депутата НС Наполеона Азизяна, во время которых были похищены огромные суммы и драгоценности.

Лента

Лента новостей