...

Армянская оппозиция вновь обвиняет власти в провале диалога

Армения Материалы 26 сентября 2011 16:09 (UTC +04:00)
Власти создали все условия для того, чтобы диалог с Армянским национальным конгрессом не состоялся.
Армянская оппозиция вновь обвиняет власти в провале диалога

Власти создали все условия для того, чтобы диалог с Армянским национальным конгрессом не состоялся. Об этом сегодня заявил секретарь Народной партии Армении, представитель АНК Григор Арутюнян в ходе совместной пресс-конференции с депутатом от партии "Процветающая Армения" Варданом Бостанджяном, пишет Armenia Today.

По его словам, власти Армении четко осознавали, что при наличии политзаключенных Конгресс приостановил бы диалог. Именно с этой точки зрения, они создали условия для того, чтобы диалог не состоялся, заявил Арутюнян.

В свою очередь, представитель ППА Вардан Бостанджян подчеркнул, что активист не может считаться политзаключенным. "Диалог приостановила оппозиция, и все знают это. Зачем должны были власти идти на диалог, если они изначально были настроены на его приостановление?", - заявил депутат. Он добавил, что диалог был новым явлением в политической жизни Армении, и посредством данного процесса власти и Конгресс могли в какой-то степени понять друг друга. Депутат также подчеркнул, что, невзирая на приостановление данного процесса, власти будут последовательными в решении проблем в стране.

Тэги:
Лента

Лента новостей