...

Премьер-министра Армении обвиняют в коррупции

Армения Материалы 23 ноября 2011 16:50 (UTC +04:00)
Гражданин Арутюн Аракелян, который в свое время занимал пост председателя партии «Размавар-Азатакан», считает премьер-министра Армении Тиграна Саркисяна, а также его брата ответственными за исчезновение миллионов долларов в связи с заводом «Наирит».
Премьер-министра Армении обвиняют в коррупции

Гражданин Арутюн Аракелян, который в свое время занимал пост председателя партии "Размавар-Азатакан", считает премьер-министра Армении Тиграна Саркисяна, а также его брата ответственными за исчезновение миллионов долларов в связи с заводом "Наирит", сообщает сайт Armenia Today.

По этому поводу он направил сообщение Генеральному прокурору Армении Агвану Овсепяну, директору Службы национальной безопасности РА Горику Акопяну, а также средствам массовой информации.

В связи с этим 21 ноября премьер-министр Армении Тигран Саргсян обратился в генеральную прокуратуру с ходатайством об изучении содержащихся в заявлении Арутюна Аракеляна утверждений и возбуждении по ним уголовного дела.

Генеральная прокуратура Армении, приняв за основу ходатайство премьер-министра Армении Тиграна Саргсяна, уже направила соответствующие материалы в полицию, поручив в установленном законом порядке проверить обстоятельства, указанные гражданином Арутюном Аракеляном в открытом письме в адрес премьера и министра юстиции.

Лента

Лента новостей