...

Представители Республиканской партии Армении и "Процветающей Армении" распространяют среди населения апатию - СМИ

Армения Материалы 2 апреля 2012 17:44 (UTC +04:00)
Агитаторы власти разработали новую технологию: посещающие в эти дни дома людей представители предвыборных штабов Республиканской партии Армении и «Процветающей Армении» не только вербуют избирателей, но и заодно распространяют апатию среди них
Представители Республиканской партии Армении и "Процветающей Армении" распространяют среди населения апатию - СМИ

Агитаторы власти разработали новую технологию: посещающие в эти дни дома людей представители предвыборных штабов Республиканской партии Армении и "Процветающей Армении" не только вербуют избирателей, но и заодно распространяют апатию среди них, пишет Tert.am.

В частности, представители РПА говорят: все равно их изберут на 60-70%, члены ППА заявляют, что все будут раздавать деньги. В основе подобной агитации не только заполучить посредством денег избирателей, но и сделать так, чтобы по возможности меньше людей участвовало в выборах и думало бы, что "все одинаковы", что в свою очередь создаст возможность сфальсифицировать голосование, пишет армянская газета "Грапарак".

В Армении 6 мая состоятся очередные парламентские выборы.
До 6 апреля партии и кандидаты, выдвинувшиеся по мажоритарной избирательной системе, должны представить декларации о доходах. Избирательная кампания по выборам в Национальное Собрание РА продлится с 8 апреля по 4 мая. С 26 апреля по 3 мая будут печататься избирательные бюллетени, 5 мая - в день тишины - будет объявлено окончательное число избирателей. Собственно голосование состоится 6 мая с 08.00 по 20.00 (по местному времени).

Тэги:
Лента

Лента новостей