...

В Армении утвержден график предоставления бесплатного и платного эфира политическим силам

Армения Материалы 3 апреля 2012 12:17 (UTC +04:00)
ЦИК Армении на своем внеочередном заседании утвердила график предоставления бесплатного и платного эфира политическим силам, участвующим в парламентских выборах по пропорциональной системе
В Армении утвержден график предоставления бесплатного и платного эфира политическим силам

ЦИК Армении на своем внеочередном заседании утвердила график предоставления бесплатного и платного эфира политическим силам, участвующим в парламентских выборах по пропорциональной системе, пишет "7or.am".

Каждый из участников предвыборной гонки получит на Общественном телевидении Армении 60 минут бесплатного и 120 минут платного эфирного времени. Общественное радио Армении предоставит 120 минут бесплатного и 180 минут платного эфира.

Общественное телевидение Армении с 8 по 22 апреля будет выпускать в эфир предвыборную агитацию партий по 2 минуты в день бесплатно и до 4 минут на платной основе, 23 -28 апреля - 2 минуты бесплатно и до 5 минут - платно, а с 29 апреля по 4 мая - по 3 минуты бесплатно и до 5 минут на платной основе.

Общественное радио Армении с 8 по 25 апреля предоставит эфир дважды в день по две минуты бесплатно и до 3 минут - платно, 26 -28 апреля - дважды по две минуты бесплатно и до 4 минут платно, а с 29 апреля по 4 мая на предвыборную пропаганду каждой партии будет отпущено дважды по 3 минуты на бесплатной и до 4 минут - на платной основе.

В Армении 6 мая состоятся очередные парламентские выборы.

До 6 апреля партии и кандидаты, выдвинувшиеся по мажоритарной избирательной системе, должны представить декларации о доходах. Избирательная кампания по выборам в Национальное Собрание РА продлится с 8 апреля по 4 мая. С 26 апреля по 3 мая будут печататься избирательные бюллетени, 5 мая - в день тишины - будет объявлено окончательное число избирателей. Собственно голосование состоится 6 мая с 08.00 по 20.00 (по местному времени).

Тэги:
Лента

Лента новостей