...

Следственный комитет Армении предъявил российскому военнослужащему обвинение в убийстве

Армения Материалы 14 января 2015 18:41 (UTC +04:00)
Военнослужащему российской военной базы в Армении Валерию Пермякову предъявлено обвинение в убийстве. Об этом объявил Следственный комитет (СК) Армении
Следственный комитет Армении предъявил российскому военнослужащему обвинение в убийстве

Военнослужащему российской военной базы в Армении Валерию Пермякову предъявлено обвинение в убийстве. Об этом объявил Следственный комитет (СК) Армении, передает ТАСС.

"Принято решение о привлечении его по уголовному делу в качестве обвиняемого", - отметили в ведомстве. Обвинение предъявлено по признакам статьи, предусматривающей ответственность за убийство двух или более человек.

"СК обеспечивает всестороннее, полное и объективное расследование преступления, а также необходимых следственных и других функций по проверке всех возможных версий", - подчеркнули в комитете.

"Предпринимаются меры по выявлению пути побега российского военнослужащего после совершения преступления, его возможные укрытия, а также обстоятельства задержания, - сообщили в СК. - Назначен ряд экспертиз, предпринимаются следственные и оперативно-поисковые работы по установлению и допросу лиц, располагающих сведениями о происшествии".

В Главном управлении по расследованию особо важных дел СК Армении продолжается предварительное следствие по факту убийства и причинения телесных повреждений, совершенных в понедельник в городе Гюмри.

Тэги:
Лента

Лента новостей