...

Министр обороны Армении обеспокоен плачевной ситуацией в армии

Армения Материалы 2 февраля 2015 11:04 (UTC +04:00)
Накануне министр обороны Армении Сейран Оганян провел экстренное совещание в связи со смертью военнослужащего в одной из учебных воинских частей Еревана
Министр обороны Армении обеспокоен плачевной ситуацией в армии

Накануне министр обороны Армении Сейран Оганян провел экстренное совещание в связи со смертью военнослужащего в одной из учебных воинских частей Еревана, сообщает пресс-служба оборонного ведомства Армении, пишет Armenia Today.

О результатах служебного расследования, которое проводится для изучения и выяснения всех обстоятельств инцидента, доложил начальник управления по работе с личным составом ВС Армении, генерал-майор Алексан Алексанян.

Ознакомившись с информацией по всем материалам дела, Сейран Оганян отметил, что преступлению способствовали порочные нравы, возникшие в результате непоследовательной работы отдельных офицеров и пренебрежения ими своих служебных обязанностей.

Он подчеркнул, что произошедшее - удар в спину всему составу Вооруженных сил.

В совещании приняли участие заместители начальника Главного штаба Вооруженных сил Армении, начальники управлений, представители правоохранительных органов.

29 января военнослужащий одной из дислоцированных в Ереване учебных воинских частей Айказ Барсегян был найден повешенным.

Тэги:
Лента

Лента новостей