...

Перед зданием правительства Армении проходит акция протеста

Армения Материалы 9 февраля 2015 14:44 (UTC +04:00)
Перед зданием правительства Армении проходит акция протеста в поддержку гражданского активиста Артака Хачатряна, который накануне был жестоко избит неизвестными
Перед зданием правительства Армении проходит акция протеста

Перед зданием правительства Армении проходит акция протеста в поддержку гражданского активиста Артака Хачатряна, который накануне был жестоко избит неизвестными, пишут армянские СМИ.

Участники акции требуют от властей разоблачить насилие в отношении представителя движения "Отмена" и политсовета партии "Процветающая Армения" Артака Хачатряна.

"Считаю, что инцидент произошел вследствие его деятельности, остальные покажет время, это хорошая возможность для правоохранительных органов показать, что они работают оперативно. Требование участников сегодняшней акции протеста одно - правоохранители должны незамедлительно предпринять меры для нахождения виновных", - сказал он.

В субботу группа неизвестных похитила активиста, который принимал участие в акциях протеста граждан, требующих прекратить действие положений закона "О налоге с оборота", согласно которым документооборот становится обязательным требованием.

Трое неизвестных в масках напали на активиста, члена ППА Артака Хачатряна, избивая, усадили в черный автомобиль и увезли в неизвестном направлении. Хачатрян седьмого февраля был доставлен в больницу. По словам его брата, вечером в субботу его нашли избитым и без сознания у двери его квартиры.

Тэги:
Лента

Лента новостей