...

Насилие над женщиной на заседании Совета старейшин Еревана (ФОТО/ВИДЕО)

Армения Материалы 13 февраля 2018 13:40 (UTC +04:00)
На заседании Совета старейшин Еревана 13 февраля произошла потасовка
Насилие над женщиной на заседании Совета старейшин Еревана (ФОТО/ВИДЕО)

На заседании Совета старейшин Еревана 13 февраля произошла потасовка, сообщают армянские СМИ.

Члены фракции партии «Страна абрикоса» принесли на заседание тары с гнилой сточной водой из ереванского района Нубарашен, из-за чего в этом районе распространился невыносимый запах. Член фракции партии «Страна абрикоса» Марина Хачатрян попыталась вручить мэру Еревана Тарону Маркаряну одну из тар. В свою очередь, представители правящей Республиканской партии Армении встали со своих мест, чтобы помешать ей. В итоге вода пролилась у стола самого Маркаряна, из-за чего последний был вынужден встать со своего места.

Члены правящей фракции РПА сразу же набросились на представителей «Страны абрикоса». Началась потасовка, во время которой Марина Хачатрян получила несколько оплеух.

В зал заседаний прибыли полицейские, которые пытались вывести оттуда членов фракции партии «Страна абрикоса».

Таким образом, члены правящей Республиканской партии в очередной раз показали, что представляет собой «политическая элита» Армении. Вместо того чтобы подавать пример корректного поведения и хороших манер, как это принято у правящих партий в большинстве стран мира, представители главной политической силы Армении не погнушались поднять руку на женщину, причём в крайне «базарной» форме. Подобное зрелище выглядит низко и мерзко, учитывая, в особенности, как члены РПА с правительственных трибун любят рассуждать о культуре и высоких материях в целом. С другой стороны, не так уж это и удивительно, если вспомнить, что лидером Республиканской партии является действующий президент Серж Саргсян, кичившийся личным участием в этнических чистках и резне мирного населения в годы Карабахской войны. Разве можно ожидать человечности и проявления культуры от окружающих его людей?

Тэги:
Лента

Лента новостей