...

Глава армянского парламента отправится с официальным визитом в Москву

Армения Материалы 23 ноября 2006 11:26 (UTC +04:00)

Армянская делегация во главе с председателем Национального Собрания Тиграном Торосяном отправится 23-24 ноября с официальным визитом в Москву по приглашению председателя Совета Федерации Федерального Собрания России Сергея Миронова.

Как сообщили агентству "Новости-Армения" в управлении по связям с общественностью Национального Собрания, в состав делегации входят председатель постоянной парламентской комиссии по науке, образованию, культуре и молодежи Грануш Акопян, член той же комиссии Арарат Малхасян, председатель постоянной комиссии по социальным вопросам, здравоохранению и охране природы Мнацакан Петросян, член той же комиссии Гагик Мхеян, член постоянной комиссии по финансово-кредитным, бюджетным и экономическим вопросам Карен Карапетян, члены постоянной комиссии по вопросам национальной безопасности и обороны Спартак Сейранян и Григор Маргарян, член постоянной комиссии по государственно-правовым вопросам Вардан Мкртчян, сообщает Trend .

В ходе визита предполагаются встречи армянской делегации с главой Совета Федерации Сергеем Мироновым, спикером Госдумы Борисом Грызловым. Запланированы также встречи в постоянных комиссиях Госдумы. В рамках официального визита в Совете Федерации пройдут Дни парламента Армении.

Лента

Лента новостей