...

Оппозиция продолжит свои акции перед парламентом до удовлетворения своих требовании

Грузия Материалы 2 ноября 2007 20:57 (UTC +04:00)

Лидер партии "Путь Грузии" Саломе Зурабишвили ознакомила собравшихся в поддержку Объединенной оппозиции у парламента Грузии людей с ответом президента, который отказался удовлетворять их требования, передает КАВКАЗ-ПРЕСС. Это заявление вызвало бурю протеста.

Зурабишвили попросила народ не прибегать пока к крайним акциям и дать время президенту опомниться. "Я все еще верю в то, что президент сможет принять правильное решение, я обращаюсь к нему, хочет ли он быть президентом этого народа, я надеюсь, что да. Я буду молится за это всю ночь", сказала она.

Зурабишвили призвала народ не поддаваться эмоциям и потерпеть еще, чтобы потом принять необходимые решения. "Нам нужно потерпеть, мы должны добиться своего конституционным путем. Господин президент это ваш народ, он просит элементарные вещи, которые нужно удовлетворить и мы просим вас об этом, если вы хотите и впредь быть президентом этого народа", заявила она.

Гиорги Хаиндрава обратился к Нино Бурджнадзе, чтобы она "отряхнула уши, а президент раскрыл глаза", чтобы не повторилось то, что было в 2003 году.     Оппозиция не намерена расходится и будет добиваться своего акциями у парламента.

Лента

Лента новостей