...

Сегодня в Тбилиси пройдет очередное заседание правительства Грузии

Грузия Материалы 17 января 2008 09:14 (UTC +04:00)

В четверг 17 января в 12:00 часов, состоится очередное заседание правительства Грузии, на котором будет рассмотрено боле 10 вопросов. Как сообщили Кавказ-Пресс в аппарате правительства, вести заседание будет вернувшийся из Австрии премьер-министр Ладо Гургенидзе.

Среди рассматриваемых вопросов проект указа правительства Грузии "Об отзыве из парламента законопроектов, представленных правительством в виде законодательной инициативы".

Также будут рассмотрены совещательные вопросы: проект постановления правительства "О внесении дополнений в постановление правительства от 11 января 2007 года, по поводу монетизации социальных льгот"; законопроект "О внесении дополнений в закон о безопасности и качестве продуктов"; проекты постановлений правительства страны "Об утверждении правил реализации арестованного имущества налогоплательщика" и "Об утверждении правил наложения ареста на имущество налогоплательщика, имеющего налоговую задолженность, изъятие и хранение арестованного имущества".

Также будет рассмотрен проект указа президента "О приватизации, по форме прямой продажи, существующего в государственном владении имущества, в пользу патриархии Грузии".

Лента

Лента новостей