...

Глава МИД Грузии начинает визит в Объединенное королевство Великобританию и Северную Ирландию

Грузия Материалы 25 ноября 2008 10:08 (UTC +04:00)

Грузия, Тбилиси, 25 ноября /корр. Trend Н.Кирцхалиа/ Глава МИД Грузии начинает визит в Великобританию и Объединенное королевство Северной Ирландию. В рамках своего визита в Великобританию и Объединенное королевство Северной Ирландии министр иностранных дел Грузии Екатерина Ткешелашвили будет интенсивно общаться с прессой. Как сообщили в МИД Грузии, 25 ноября глава внешнеполитического ведомства даст интервью агентству "Рейтер" и газете Financial Times, а также примет участие в телепрограмме Hard Talk телекомпании BBC.

26 ноября Ткешелашвили даст интервью журналу The Economist. В этот же день министр встретится с председателем комитета по внешним связям Парламента Великобритании Майклом Гейпсом.

После завершения встречи в международном институте стратегических исследований состоятся интервью с агентствами Aljazeerа News, NBC Universal News и Channel 4 News, а также дискуссии за круглым столом о последних событиях в Грузии.

Позже министр иностранных дел Грузии проведет встречи с министром по делам Европы, Великобритании и Объединенного королевства Северной Ирландии Керолайн Флинтом, членом парламента Брюсом Джорджем и теневым секретарем по внешнеполитическим вопросам Уильямом Гейгом.

Лента

Лента новостей