...

Перезагрузки отношении с Россией не будет за счет интересов Грузии - вице-президент США

Грузия Материалы 23 июля 2009 18:22 (UTC +04:00)
«Это послание моего президента Барака Обама и я передаю вам это послание», сказал он. Байден отметил, что планируя визит в Москву Обама запланировал и его визит в Тбилиси.
Перезагрузки отношении с Россией не будет за счет интересов Грузии - вице-президент США

Грузия, Тбилиси, 23 июля/корр. Trend Н.Кирцхаила/   Перезагрузка отношении с Россией не будет осуществлена за счет интересов Грузии. заявил в ходе выступления в парламенте Грузии вице-президент США Джозеф Байден.

"Это послание моего президента Барака Обама и я передаю вам это послание", сказал он. Байден отметил, что планируя визит в Москву Обама запланировал и его визит в Тбилиси.
"Мы должны были четко заявить, что Грузия является нашим партнером и мы не поступимся их интересами", заявил он. Байден подчеркнул, что США никогда не признает сепаратистские регионы Грузии и призывает Россию выполнить свои международные обязательства.    

"Я приехал сюда мы США стоим рядом с вами по дороге, которая приведет к тому, что Грузия станет безопасным, демократическим и единым государством", сказал Байден. Он подчеркнул, что Грузия заслуживает это, так как стремится с 1918 года быть свободной страной.

Связаться с автором статьи можно по адресу: [email protected]

Тэги:
Лента

Лента новостей