...

Глава "Джорджиан Таймс" подаст в суд на телекомпанию, назвавшую его "агентом Кремля"

Грузия Материалы 4 сентября 2009 19:19 (UTC +04:00)
Президент медиа-холдинга "Джорджиан Таймс", член российско-грузинской общественной комиссии по урегулированию гуманитарных последствий конфликта РФ и Грузии Малхаз Гулашвили собирается подать в суд на грузинскую телекомпанию "Имеди", в эфире которой его обвинили в том, что он работает на российские власти
Глава "Джорджиан Таймс" подаст в суд на телекомпанию, назвавшую его "агентом Кремля"

Президент медиа-холдинга "Джорджиан Таймс", член российско-грузинской общественной комиссии по урегулированию гуманитарных последствий конфликта РФ и Грузии Малхаз Гулашвили собирается подать в суд на грузинскую телекомпанию "Имеди", в эфире которой его обвинили в том, что он работает на российские власти, передает агентство "Новости-Грузия" в пятницу.

Гулашвили стал одним из инициаторов и председателем первой конференции российско-грузинской общественной комиссии, которая прошла в четверг в Тбилиси.

"Меня назвали представителем "пятой колонны" и агентом Кремля за организацию в Тбилиси конференции грузино-российской общественной комиссии по преодолению кризиса на Кавказе. Я возмущен этим голословным обвинением", - цитирует "Новости-Грузия" слова Гулашвили на пресс-конференции в тбилисском международном пресс-центре РИА Новости.

По словам супруги Гулашвили Наны Гагуа, сейчас идет подготовка иска против телекомпании.

Тэги:
Лента

Лента новостей