...

Грузинское консульство в Турции взяло на контроль расследование дела об автокатастрофе, в которой погибли 4 граждан Грузии

Грузия Материалы 7 сентября 2009 13:42 (UTC +04:00)
Установить личность одного из четырех грузин, погибших во время автокатастрофы в турецком городе Ризе, до сих пор не удается, заявил на пресс-конференции сегодня министр иностранных дел Грузии Григол Вашадзе.
Грузинское консульство в Турции взяло на контроль расследование дела об автокатастрофе, в которой погибли 4 граждан Грузии

Грузия, Тбилиси, 7 сентября / корр. Trend Н.Кирцхалиа /

Установить личность одного из четырех грузин, погибших во время автокатастрофы в турецком городе Ризе, до сих пор не удается. Об этом заявил на пресс-конференции сегодня министр иностранных дел Грузии Григол Вашадзе.

Двое пострадавших в автоаварии граждан Грузии находятся в больнице.

Как заявил Вашадзе, по факту возбуждено уголовное дело. Он выразил уверенность, что следствие будет проведено объективно и причины аварии установлены.

"Наше консульство в Турции поддерживает тесные контакты с турецкими правоохранительными органами. Мы будем держать это дело на контроле до конца следствия", - заявил глава внешнеполитического ведомства Грузии.

Связаться с автором статьи можно по адресу: [email protected]

Тэги:
Лента

Лента новостей