...

Энди Гарсия встретится с Михаилом Саакашвили

Грузия Материалы 19 октября 2009 19:30 (UTC +04:00)
Звезда Голливуда Энди Гарсия, который снимается в новом американском фильме о военных действиях в Грузии в августе 2008 года, уже встретился со своим прототипом - президентом Грузии Михаилом Саакашвили в Батуми вчера
Энди Гарсия встретится с Михаилом Саакашвили

Грузия, Тбилиси, 19 октября /корр. Trend Н. Кирцхалиа/ Звезда Голливуда Энди Гарсия, который снимается в новом американском фильме о военных действиях в Грузии в августе 2008 года, уже встретился со своим прототипом - президентом Грузии Михаилом Саакашвили в Батуми вчера, сказал журналистам один из продюсеров фильма Давид Имедашвили.

"О чем они говорили во время встречи - не знаю, но знаю, что встречались и пожали друг другу руки", - сказал Имедашвили.

Съемки с участием Энди Гарсия начались сегодня в президентской резиденции. Завтра они продолжатся в центре Тбилиси на проспекте Руставели на том самом месте, где 12 августа 2008 года к грузинском народу обратились президент Грузии и прибывшие в Тбилиси лидеры пяти стран.

Принять участие в съемках перед парламентом может любой желающий, поскольку сцена будет массовой, сказал журналистам еще один продюсер фильма Папуна Давитая.

Фильм о военных действиях начал снимать в Грузии известный голливудский режиссер Ренни Харвин.

Тэги:
Лента

Лента новостей