...

С сегодняшнего дня в Тбилиси начинается новогодний фестиваль

Грузия Материалы 25 декабря 2009 09:10 (UTC +04:00)
Новогодний фестиваль начнется в Тбилиси 25 декабря.
С сегодняшнего дня в Тбилиси начинается новогодний фестиваль

Грузия, Тбилиси, 25 декабря /корр. Trend Н.Кирцхалиа/

Новогодний фестиваль начнется в Тбилиси 25 декабря.

Как сообщили в пресс-службе Тбилисской мэрии,  25 декабря в 12 часов на Мейдане откроется новогодняя ярмарка, а в 18 часов на улице Шардена - выставка-продажа аксессуаров молодых дизайнеров.

В 19 часов в Ватном ряду будет демонстрироваться немой фильм с живым аккомпанементом, здесь же состоится  выставка новогодних елок, которые в последствии будут розданы детским домам.

26 декабря в Ватном ряду состоится концерт бэнда Бакура Бурдули, 27 декабря выступит группа "Стринг", 28 декабря - представление Театра движений.  29 декабря на Мейдане состоится концерт Давида Евгенидзе, а 30 декабря будет играть бэнд Давида Илуридзе.  

31 декабря эпицентром новогодних мероприятий станет проспект Руставели. С 18 до 23 часов здесь выступят актеры Тбилисского русского драматического театра имени Грибоедова и Свободного театра, представления дадут Театр движений и Театр пантомимы, цирковые номера представит труппа "Шапито". На главном проспекте столицы выступит бэнд Санта Клаусов, иллюзионисты во главе с Зурабом Вадачкория покажут фокусы, под открытым небом выступит симфонический оркестр. Дети увидят и дрессированных собачек. Выставку своих рисунков представит и карикатурист Заал Сулакаури.

В 23 часа же на площади Свободы начнется новогодний гала-концерт с участием звезд грузинской эстрады для тех, кто захочет встретить новый год на улице.

Лента

Лента новостей