...

Состоялся первый раунд грузино-ливанских политических консультаций

Грузия Материалы 6 мая 2010 06:18 (UTC +04:00)
4-5 мая состоялся первый раунд грузино-ливанских политических консультаций. Как сообщили в департаменте информации и прессы МИД, грузинскую делегацию на переговорах возглавлял заместитель министра иностранных дел Александр Налбандов.
Состоялся первый раунд грузино-ливанских политических консультаций

Грузия, Тбилиси, 5 мая /корр. Trend Н.Кирцхалиа/

4-5 мая состоялся первый раунд грузино-ливанских политических консультаций. Как сообщили  в департаменте информации и прессы МИД, грузинскую делегацию на переговорах возглавлял заместитель министра иностранных дел Александр Налбандов.

4 мая состоялась встреча с министром иностранных дел и эмигрантов Ливана Али Шами и генеральным секретарем Министерства иностранных дел и эмигрантов Вильямом Хабибом.

Стороны обсудили перспективы углубления и конкретные направления как двусторонних, так и многосторонних отношений. Были осуждены также процессы на Южном Кавказе и Ближнем Востоке.

В этот же день делегацию Грузии принял президент Ливана Мишель Слейман. Он удостоверил поддержку Ливаном суверенитета и территориальной целостности Грузии и выразил надежду, что данный визит способствует дальнейшему углублению отношений между двумя странами.

5 мая состоялись встречи грузинской делегации с министром информации Ливана Тариком Митри, министром экономики и торговли Мухамадом Сафади и советником премьер-министра Мохамадом Шатахи.

Лента

Лента новостей