...

На выборах стал очевиден прогресс Грузии в процессе евроинтеграции - президент

Грузия Материалы 2 июня 2010 11:39 (UTC +04:00)
"На выборах 30 мая мы увидели значительный пример прогресса Грузии в процессе интеграции в европейскую цивилизацию", - заявил, подводя итоги проведенных в стране местных выборов, президент Грузии Михаил Саакашвили.
На выборах стал очевиден прогресс Грузии в процессе евроинтеграции - президент

Грузия, Тбилиси, 2 июня /корр. Trend Н. Кирцхалиа/

"На выборах 30 мая мы увидели значительный пример прогресса Грузии в процессе интеграции в европейскую цивилизацию", - заявил, подводя итоги проведенных в стране местных выборов, президент Грузии Михаил Саакашвили, выступая на церемонии открытия нового здания прокуратуры в Тбилиси.

Он назвал "значительной" проявленную оппозиционными политическими партиями "зрелость". "Приятно, когда выборы носят цивилизованный характер. Впервые потерпевшие поражение некоторые оппозиционные политические партии поздравили с победой на выборах кандидата правящей партии "Единое национальное движение" Гиги Угулава", - сказал он.

По словам президента, "некоторые партии думают, что Грузия - это Тбилиси, и поэтому они говорили только о результатах выборов в столице страны". "Тбилиси - это одна четвертая часть Грузии. Но мы знаем, что это не вся страна. И они потом удивляются, что правящая партия получила такие же результаты, как в 2004 году", - сказал Саакашвили.

Тэги:
Лента

Лента новостей