...

Председатель парламента Грузии надеется, что отчет СЕ будет положительным

Грузия Материалы 15 июля 2010 20:12 (UTC +04:00)
Председатель парламента Грузии Давид Бакрадзе надеется, что отчет докладчиков мониторингового комитета Парламентской Ассамблеи Совета Европы будет положительным
Председатель парламента Грузии надеется, что отчет СЕ будет положительным

Председатель парламента Грузии Давид Бакрадзе надеется, что отчет докладчиков мониторингового комитета Парламентской Ассамблеи Совета Европы будет положительным, сообщает Прайм ньюс.

Как заявил Давид Бакрадзе после встречи с Майклом Йенсеном и Кастриотом Исламом, Грузия увидит результаты их визита в подготовленном ими отчете.

"Из дискуссии видно, что они настроены очень позитивно и верят, что Грузия развивается правильно. Грузия выполняет абсолютное большинство обязательств Совета Европы и в стране заметны позитивные процессы. Поэтому думаю, что следующий доклад будет положительным", - отметил Бакрадзе.
Что касается рекомендаций, по заявлению Бакрадзе, рекомендация касалась происходящих в стране процессов вообще.

"Их рекомендации полностью совпадают с нашими приоритетами. Разумеется, мы продолжим работу с точки зрения реформ, для улучшения избирательной среды, и это то направление, которое европейские докладчики оценивают положительно", - заявил Давид Бакрадзе.

Тэги:
Лента

Лента новостей