...

МИД Грузии высоко оценил визиты высокого уровня последнего времени

Грузия Материалы 19 июля 2010 15:22 (UTC +04:00)
Заместитель министра иностранных дел Грузии Александр Налбандов высоко оценил состоявшиеся в последний период визиты высокого уровня в Грузию.
МИД Грузии высоко оценил визиты высокого уровня последнего времени

Грузия, Тбилиси, 19 июля /корр. Trend Н.Кирцхалиа/

Заместитель министра иностранных дел Грузии Александр Налбандов высоко оценил состоявшиеся в последний период визиты высокого уровня в Грузию. Согласно его заявлению, сделанному сегодня на пресс-конференции, прошлая неделя была в плане подобных визитов особенно насыщенной.

Налбандов отметил визит министра иностранных дел Польши Радослава Сикорского, министра иностранных дел Франции Бернара Кушнера, вице-премьера Люксембурга Жана Асельборна, верховного комиссара Евросоюза баронессы Кэтрин Эштон, вице-премьера Украины Сергея Тигипко и президента Азербайджана Ильхама Алиева.

"В ходе визитов состоялись встречи высокого уровня, на которых обсуждались как двусторонние вопросы, так и вопросы регионального и многостороннего сотрудничества", - сказал Александр Налбандов.

Как стало известно, традиционные пресс-конференции по понедельникам в МИД Грузии в связи с сезоном отпусков возобновятся через месяц.

Лента

Лента новостей