...

Нино Бурджанадзе посетит с визитом США

Грузия Материалы 23 июля 2010 14:12 (UTC +04:00)
Экс-спикер парламента Грузии, лидер партии "Демократическое движение — Единая Грузия" Нино Бурджанадзе в ближайший период планирует визит в США, сообщили корр. "Новости-Грузия" в пресс-службе экс-спикера.
Нино Бурджанадзе посетит с визитом США

Экс-спикер парламента Грузии, лидер партии "Демократическое движение - Единая Грузия" Нино Бурджанадзе в ближайший период планирует визит в США, сообщили корр. "Новости-Грузия" в пресс-службе экс-спикера.

При этом было отмечено, что конкретные детали визита в США прессе сообщит сама Бурджанадзе.

"Бурджанадзе планирует визит в США. Что касается целей визита, запланированных встреч и другой информации, об этом она сама сообщит прессе", - заявили в пресс-службе.

Бурджанадзе часто посещает зарубежные страны с визитами. В конце июня она находилась в Украине, но цели этого визита Бурджанадзе остались неизвестными широкой прессе. До этого, 9 мая, Бурджанадзе в статусе почетного гостя приняла участие в торжественных мероприятиях в Москве по случаю 65- летия Победы над фашизмом, после чего посетил Брюссель, где провела встречи с представителями правительства и парламента Бельгии, а также с официальными представителями Европарламента и Еврокомиссии.

Тогда свои зарубежные поездки Бурджанадзе прокомментировала такими словами : "власти Грузии занимаются черным пиаром против оппозиции, а я занимаюсь большой политикой".

Лента

Лента новостей