...

Бидзина Иванишвили не знает, какую политику будет вести, если придет к власти

Грузия Материалы 2 ноября 2011 09:53 (UTC +04:00)
Миллиардер Бидзина Иванишвили пока не определился со своей будущей кавказской политикой. Как заявил на своей первой пресс-конференции во вторник намеревающийся прийти к власти в Грузии миллиардер, у него нет «готовой концепции» по региональному сотрудничеству.
Бидзина Иванишвили не знает, какую политику будет вести, если придет к власти

Грузия, Тбилиси, 2 ноября /корр. Trend Н. Кирцхалиа/

Миллиардер Бидзина Иванишвили пока не определился со своей будущей кавказской политикой. Как заявил на своей первой пресс-конференции во вторник намеревающийся прийти к власти в Грузии миллиардер, у него нет "готовой концепции" по региональному сотрудничеству.

"Этот вопрос пока не определен и думаю, что он будет подготовлен моими советниками, после чего я приму участие в обсуждении кавказской политики и приму решение", - отметил он, отвечая на вопрос, какую политику он будет проводить в отношении Кавказа, учитывая столкновение серьезных интересов в регионе США, Турции, ЕС и России.

Иванишвили надеется сбалансировать интересы этих стран в регионе. "Мы должны суметь и найти свое место в этой сложной системе. Наша команда, в которой будут и эксперты, будут работать над этим вопросом", - заявил Иванишвили.

Тэги:
Лента

Лента новостей