...

На заседание комитета ПА ЧЭС в Тбилиси не смогла приехать российская делегация

Грузия Материалы 4 апреля 2012 15:26 (UTC +04:00)
На заседание комитета по юридическим и политическим вопросам Парламентской ассамблеи Черноморского экономического сотрудничества (ЧЭС) из-за визита в Африку не смогла приехать российская делегация.
На заседание комитета ПА ЧЭС в Тбилиси не смогла приехать российская делегация

Грузия, Тбилиси, 4 апреля /корр. Trend Н.Кирцхалиа/

На заседание комитета по юридическим и политическим вопросам Парламентской ассамблеи Черноморского экономического сотрудничества (ЧЭС) из-за визита в Африку не смогла приехать российская делегация. Об этом в беседе с журналистами заявил вице-спикер парламента Грузи Михаил Мачавариани, который открыл в среду заседание этого комитета.

Из 12 стран-членов комитета на заседание прибыли только 6 делегаций.

По словам Мачавариани, российская делегация не смогла приехать по той причине, что ее руководитель находится в Африке. Что касается других стран, то, по его словам, в Сербии выборы, в Греции - сложная ситуация.

"У всех, кто не участвует в сегодняшнем заседании, имеются причины на это", - отметил вице-спикер и добавил, что, как правило, на заседаниях почти всегда подобное посещение.

Заседание комитета открылось в среду. Участники встречи обсудили изменения в уставе ассамблеи, которые должны быть утверждены на следующей ассамблее.

Как отметил Мачавариани, заседание также будет посвящено опыту и практике, которые существуют в странах Черноморского бассейна в плане выборов.

Заседание продолжит свою работу в четверг.

Лента

Лента новостей