...

Премьер Грузии благодарит МВФ за техническую и финансовую помощь

Грузия Материалы 7 марта 2014 20:20 (UTC +04:00)
Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили встретился в пятницу с директором департамента Восточной и Центральной Азии Международного валютного фонда Масудом Ахмедом, главой миссии МВФ Марком Грифитом и представителем фонда в Грузии Азимом Садыковым
Премьер Грузии благодарит МВФ за техническую и финансовую помощь

Грузия, Тбилиси, 7 марта /корр. Trend Н.Кирцхалиа/

Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили встретился в пятницу с директором департамента Восточной и Центральной Азии Международного валютного фонда Масудом Ахмедом, главой миссии МВФ Марком Грифитом и представителем фонда в Грузии Азимом Садыковым.

Как сообщили Trend в пресс-службе главы грузинского правительства, стороны обсудили экономическое положение Грузии и макроэкономические показатели.

По словам Гарибашвили, новое правительство Грузии после парламентских выборов 2012 года сделало не один шаг в направлении оздоровления экономики.

Премьер поблагодарил Международный валютный фонд за техническую и финансовую помощь и отметил, что на данном этапе развития это имеет особое значение.

На встрече также обсуждались основные направления стратегии экономического развития "Грузия 2020" и инвестиционная среда в стране.

Гарибашвили отметил, что при проведении экономической политики правительство Грузии будет тесно сотрудничать с донорскими организациями и Международным валютным фондом.

Тэги:
Лента

Лента новостей