...

"Билайн" намерен запустить в Грузии интернет поколения 4G

Грузия Материалы 9 августа 2014 09:40 (UTC +04:00)
Российская компания "Билайн" готовится к внедрению в Грузии высокоскоростного мобильного интернета 4G до конца 2014 года.
"Билайн" намерен запустить в Грузии интернет поколения 4G

ТБИЛИСИ /Trend/ - Российская компания "Билайн" готовится к внедрению в Грузии высокоскоростного мобильного интернета 4G до конца 2014 года.

Как сообщили в четверг Trend в компании, с этой целью в Грузию прибыл директор по технологиям "Вымпелком Лтд" Йогеш Малик.

Компании группы "ВымпелКом Лтд" предоставляют услуги под разными брендами, в том числе "Билайн".

"Билайн" готовится к внедрению интернета четвертого поколения. В связи с этим в Тбилиси прибыл технический директор группы "Вымпелком". Мы обсудили несколько технических деталей. Надеемся, что сможем поставлять скоростной интернет высокого качества", - заявил генеральный директор ООО "Мобител", которое входит в "Вымпелком Лтд", Георгий Ткешелашвили.

В свою очередь, Малик заявил, что 2014 год можно считать переломным в области развития технологий в Грузии.

"Со второй половины текущего года население Грузии сможет получить беспрерывный и самый скоростной интернет, который соответствует мировым стандартам. Я проведу необходимые консультации по установке технического оборудования для компании "Билайн", - заявил Малик.

4G - это самая прогрессивная и самая высокоскоростная на сегодняшний день технология мобильной связи и мобильного интернета.

(Автор: Нана Кирцхалиа. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей